1. Какой марки часы носите?
2. Где покупаете?
3. С каким ремешком?
4. Сколько у вас часов?
Мне муж на Новый год обещал подарить часики, точнее мы их вместе хотим выбрать, сперва я в сентябре выбирала, потом на ДР в ноябре, теперь на Новый год хочу. Посоветуйте красивые, гламурные марки часиков, нужны красивые.
Мне нравятся марки Roberto Cavalli, Guess, Calvin Klein, Dolce&Gabbana