Завтра идем с мужем и возможно с сестрой, девчонки, пошлите с нами)))))))
Идем на сеанс в 16.00, продолжительность сеанса 1,5 часа, стоимость 350 руб, прокат коньков 200 руб
ПРогноз погоды на завтра около -9 гр днем и снежок


Аид, с удовольствием бы пошли - но мы завтра с мужем на каток в Коломенское:))))))0000
Почему бы не сменить каток в коломенском на каток возле гума??? Как там по качеству каток и по площади?
мы нашей большой компанией туда ходим:)....плюс - дети.....нам всем удобно - рядом с домом:)
по площади - нормальный, плюс Бобрин дает уроки6)
супер идея! Аид, мы бы с мужем были первыми, если бы я сейчас соплина кулак не наматывала... ((( я по-моему от Саши заразилась ((
спасибо за приглашение..

Маша, вы лечитесь всей семьей. И на февраль про культурный поход не забывай, может мюзикл?!
мы с мужем еще 2 года назад коньки купили, но все никак не обновим их)))
Ого, я тоже все присматриваю коньки, хочется коньки как горнолыжные ботинки, чтобы также застегивались и по ноге, как влитые были
не у нас обыкновенные. сегодня поехали покупать горнолыжный костюм так мне все штаны короткие, сплошное расстройство 
я тоже трусиха, меня от бортов не отрвать, да и суббота-муж на выходном-едит по делам, я дома с ребенком:(
Колассное предложение!!
Мужа в командировке, а Василиса после приезда не отходит от меня ни на шаг. Сегодня ездили к моей маме, так она не хотела из машины выходить, боялась, что я её там оставлю :))
НУ вот, ребенка совсем запуганный, у меня Арся так ведет себя, проведя 12 часов в садике, уже не хочет идти туда. Сходили сегодня на каток, позже отпишусь))))
Хочу, прям очень! Но мне пока нельзя, ножка в повязке пока, сеточку убрала, которая вылезла после родов, 2 дня назад.
Привет! Мы хотим с мужем,на 99% смогем. Напишитсвой номер в личку,будем там- наберу тебе
Я в 3 года уже стояла на коньках, так и не забуду, хотя умею только кататься)))
У тебя же тоже помнится есть конечки, и новые ты хотела))))))))) Телефон у тебя есть, звони, если соберетесь)))))))))