Войти
Аида
25 лет Москва, Россия
На сайте с 23.04.2008, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
269
записей
91
друг
5
подписчиков
Вторая берменность Отдых летом Анализы Арсений Беременность Болезни Врачи Встречи Выбор товаров Детский сад Диета Казуальщина Книги, чтение, просвещение Красота Крещение Места Образ жизни Образование Питание Планы Подарки Покупки Праздники Развитие Роды и всё, что с ними связано Свекровь Семья Синема, синема, синема... Спорт Тесты Уход за волосами Фотографии Цитаты Юмор Поездки Животинка Тихон-кот Здоровье Видео Развлекательные мероприятия Прогулки Психология Философия моей жизни Интерьер Видео Игрушки Мода и всё, что с ней связано Планы Интересное, познавательное
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
Девчонки, пойдемте 14 февраля на мюзикл "Бременские музыканты"

 

Появилась неожиданно идея сходить 14 февраля на мюзикл "Бременские музыканты", реклама имела воздействие, да и любила я в детстве этот мультик.

Цены очень умеренные, покупать здесь http://www.bremenskie.com/news.php

Я только что заказала билеты на 14 февраля в 18.00

Буду очень рада компании, идем с мужем, проходит в ККЗ "Пушкинский"

imageimage

Присоединяйтесь{#smiley-wink}

Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
Друзья, пойдемте завтра на каток возле ГУМа!!!!!!!

Завтра идем с мужем и возможно с сестрой, девчонки, пошлите с нами)))))))

Идем на сеанс в 16.00, продолжительность сеанса 1,5 часа, стоимость 350 руб, прокат коньков 200 руб

ПРогноз погоды на завтра около -9 гр днем и снежок

imageimage

Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
Горные лыжи, сноуборд,...

Вчера откатали по полной программе в Яхроме, муж даже отпросился, трассы свободные, цены ниже, прям сплошное удовольствие. Взяли с собой друзей-парочку и сестрицу свою старшую, которая до этого ни на чем не пробовала. Пришлось сестричке и девушке брать инструкторов по сноуборду, все было ОК, за 2 часа тренировок, поставили на доски. И все стали хором говорить, что на борде намного сложнее, лыжи-это фигня. Ну да ладно. Откатали мы с мужем 7 часов на трассах, друзья слиняли гораздо раньше, сестричка уже спала в машине, дожидаясь нас. Вот такие вот они новички)))

Есчть несколько вопросов

1. На чем катаетесь, сколько лет стажа?!

2. Где уже опробовали трассы, где катаетесь в Москве и Подмосковье?!

3. Есть кто-нибудь, кто владеет и доской,и лыжами?! Сама хочу вставать теперь и на борд.

4. Будете ли деток ставить на лыжи(борд)?!

5. Поехали кататься вместе??????!!!!!

Друзья, отвечайте на вопросы 

Арсений
17 лет 9 месяцев
М
11 лет 7 месяцев