Аида Караганда Очень хочу Новый Год!!!!!!!!!!!!!!!! С нетерпением жду ваших пожеланий!!!!!!!!!!!!!! http://gelanie.com/elka.php?id=6fdd003989d2850670d4ea019ecf85ec Посмотрите еще 20 записей на эту тему Анютик Кемерово 0 06.11.2009 Ответить Аида Караганда Большое спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 0 06.11.2009 Ответить Попали в больницу. Ищу книгу Чип и Дэил!!!!!!!!!!!!! Похожие записи Хотите вырастить елку пожеланий? ЁЛОЧКА ПОЖЕЛАНИЙ А вот и моя ёлочка))Уж очень хочет вырасти большой красавицей)))) И я туда же! Елочка пожеланий! И мы завели ёлочку пожеланий!!! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027