Саранск
Девочки, кто сталкивался? Когда можно кормить ребёнка грудью, после приема антибиотиков?
Если антибиотик совместим с ГВ то можно кормить во время лечения, если нет, то читайте через сколько он выводится из организма
0
14.04.2018
Ответить
Я рожала в инфекционке (болела гриппом), там кололи аб, ребенок был на ив. Сказали через двое суток после последнего укола можно начинать.
0
12.04.2018
Ответить
Я пила а/б и кормила грудью🤷🏾♀️ Блин название не помню 🤦🏾♀️ Все норм прошло
0
12.04.2018
Ответить