Этот цветок дал бутон)))) не очень верю в приметы, но все равно надежда умирает последней☺️ в общем хочется верить, что это намек на счастье, так как этот цветок у меня уже около двух лет и первый раз вылез бутон))) кстати, столько же мы планируем беременность. Этот цикл будет финальный 🌸😍😍😍
У меня этот цветок впервые зацвел в апреле этого года,до этого не цвел вообще,я ещё пост писала типа может знак? У меня бесплодие неясного генеза и я не могла забеременеть с 2013 года,и вот в цикле когда зацвел спатифиллум ( женское счастье) наконец наступила долгожданная беременность,так что думаю это вам знак вот мой пост 
Ооох, как же я обожаю такие истории со счастливым концом!♥️ Вот прям душа радуется)))) скоро и я увижу свои долгожданные полосочки// вам лёгкой беременности и родов☺️😍
А кто знает, почему у меня он рос белыми цветами, а в этот раз розовый? 
У меня их два, вот ещё третий на днях посадила. Двое цветут регулярно, часто. Но что-то уже не верю в это... У меня вот цветы начали оживать в этом месяце. Мужское счастье отошло и наконец-то зацвело после неудачной пересадки, орхидея дала новый лист, после того как я её залила зимой🙈 ну и намучалась я с ней же, и другие пошли в рост. Может это к чему-нибудь хорошему, а может я просто рукожоп. Эхх
Орхидеи вообще капризные, у меня стоит и не цветет(( хорошо что корни зелёные пока ещё, может и даст цветонос
Главное забеременеть, а кто будет не важно, лишь бы здоровый ребенок😄
У меня сынок) правда цветок зацвёл когда я уже была беременной)
Я тоже так думаю, бутон не спроста) тоже думаю вот о цветочек каком...
Пусть у вас все получится в этом цикле!
Скорейших нам двух беременных жирных полосочек)
Заведите цветочек, он приятно пахнет и красиво выглядит) ну и главное верить и все у нас получится☺️
Желаю удачи! Пусть это будет знаком ❤️
