Войти
планирую беременность Норильск

Женское счастье

Мама троих (17 лет, 5 лет, 4 года) Минск

У меня этот цветок впервые зацвел в апреле этого года,до этого не цвел вообще,я ещё пост писала типа может знак? У меня бесплодие неясного генеза и я не могла забеременеть с 2013 года,и вот в цикле когда зацвел спатифиллум ( женское счастье) наконец наступила долгожданная беременность,так что думаю это вам знак вот мой пост

0
27.06.2020
планирую беременность Норильск

Ооох, как же я обожаю такие истории со счастливым концом!♥️ Вот прям душа радуется)))) скоро и я увижу свои долгожданные полосочки// вам лёгкой беременности и родов☺️😍

0
28.06.2020
Мама троих (17 лет, 5 лет, 4 года) Минск

Благодарю😘

0
28.06.2020
Южно-Сахалинск

А кто знает, почему у меня он рос белыми цветами, а в этот раз розовый?

0
27.06.2020
планирую беременность Норильск

Ничего себе)) интересно

0
28.06.2020
Южно-Сахалинск

Вот и нигде нет информации 😂

0
28.06.2020
Мама троих (16 лет, 12 лет, 5 лет) Брянск

У меня их два, вот ещё третий на днях посадила. Двое цветут регулярно, часто. Но что-то уже не верю в это... У меня вот цветы начали оживать в этом месяце. Мужское счастье отошло и наконец-то зацвело после неудачной пересадки, орхидея дала новый лист, после того как я её залила зимой🙈 ну и намучалась я с ней же, и другие пошли в рост. Может это к чему-нибудь хорошему, а может я просто рукожоп. Эхх

0
27.06.2020
планирую беременность Норильск

Орхидеи вообще капризные, у меня стоит и не цветет(( хорошо что корни зелёные пока ещё, может и даст цветонос

0
28.06.2020
Мама мальчика (6 лет) Харьков

Это к дочке)

0
27.06.2020
планирую беременность Норильск

Главное забеременеть, а кто будет не важно, лишь бы здоровый ребенок😄

У вас были такие случаи, что рождались девочки?)
0
27.06.2020
Мама мальчика (8 лет) Минск

У меня сынок) правда цветок зацвёл когда я уже была беременной)

0
27.06.2020
Мама мальчика (6 лет) Харьков

У меня мужской цветёт и дал детку))

0
29.06.2020
планирую беременность Норильск

Здорово))) Ну что же будем надеяться на этот цикл☺️

0
29.06.2020
Мама двоих (5 лет, 3 года) Санкт-Петербург

Я тоже так думаю, бутон не спроста) тоже думаю вот о цветочек каком...

Пусть у вас все получится в этом цикле!

Скорейших нам двух беременных жирных полосочек)

0
27.06.2020
планирую беременность Норильск

Заведите цветочек, он приятно пахнет и красиво выглядит) ну и главное верить и все у нас получится☺️

0
27.06.2020
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Нижний Новгород

Желаю удачи! Пусть это будет знаком ❤️

0
27.06.2020
планирую беременность Норильск

Спасибо большое и вам скорейшего прибавления♥️

0
27.06.2020
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Нижний Новгород

🙏🏻

0
27.06.2020
Тесты на овуляцию при приеме дюфастона Овуляция и тесты на нее

Похожие записи