Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Зеленоград

Вот такая попытка осознать...

Мама четырех (от 11 лет до 23 года) Москва
Алёчик, самое главное всёже в браке, как я поняла, полное доверие с обоих сторон и уважение к другой личности! Любовь в последствии не умирает, конечно, но перераждается в нечто иное чувство, которое я ещё не смогла описать...наверное это как чувствополного взаимопонимания, телепатии даже....и уваэение, увжение, уважение...А Ден твой так и не вырос из переуда цветочно-конфетного, не понял что содержать любовницу намного дороже, чем жить полноценной семьей.  Но плюнь на него! пускай он там вариться дальше в своей каше! А на счет того молодого человека, который пытается ухаживать за тобою, то ты его не гони, а просто итрезво объясни, что ты чувствуешь сейчас, я думаю он поймет...у меня вот любовь к мужу сразу не появилась, а пришла только тогда, когда мы с ним родили дочь, и теперь с каждым годом , преодолевая какие-нибудь трудности в отношениях мы любим друг друга всё сильнее... Дай молодому человеку шанс, но только реально взвесь то обстоятельство на сколько ты готова видеть его с утра в постели, не будет ли тебе это омерзительно. если нет, то с песней вперед. Ты сейчас переродишься. станешь сильною, самостоятельною и самодостаточной. Ты будешь САМА СОБОЮ!целую вас с Никитой! папочке тоже привет передай. как он? лучше?
0
16.02.2009
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Чита
Вера должна быть обязательно! Все правильно ты пишешь!Кто верит, тот всегда достигнет того, что хочет!!! В твоей жизни, с твоими взгядами на жизнь все обязательно получится и случится!!! Ведь ты супердетка!!! Не забывай об этом, милая!!!
0
15.02.2009
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Саратов
Обязательно появится, Аленочка!!!Будет золотистый свет!!!! Точно тебе говорю!!!Ты умничка, красавица и ты достойна самого лучшего!!!
0
09.02.2009
Ппц... кому предоставляется место в д/с без очереди?

Похожие записи