Войти
Мама двоих (5 лет, 5 месяцев), планирую беременность Лиепая

Круглый отличник

Мама девочки (14 лет) Оренбург

Хорошо мальчишка!!!!А как у вас дела с ножками,отталкивается,пытается ползти например???У нас практически вес такой же,но мы все еще не перевернулись,на животе не пытается полсти.лежит руками ногами машет и все!Меня это все так расстраивает,може из за веса!Меня все уже затюкали что мы опаздываем в развитии!!!

0
26.06.2012
Мама троих (19 лет, 14 лет, 9 лет) Лиепая

лежа на животе,пытается поднять попу и вертится по оси..но до ползти-еще далеко))а насцет отставания))-у меня старший тоже ленился,мы взяли ару уроков гимнастики у физиотераевта,и я с ним дома занималась.после двух недель в 5,5 он начал переворачиватся,отом через неделю сел,а потом чеез 2 неделипополз. Вес тоже был немаленький.так что думаю,и у вас прросто ленитса

0
26.06.2012
Мама троих (14 лет, 25 лет, 12 лет) Мытищи
Очень хороши детки. А фото в полотенце так шедевр)))))
0
26.06.2012
Мама троих (19 лет, 14 лет, 9 лет) Лиепая

спасибо!!

0
26.06.2012
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Рига

ого какие вы большие!!

мы такого же веса, но меньше! ну вы и умнички

0
26.06.2012
Москва

А мы наоборот только и делаем, что кувыркаемся)) Не успеешь оглянуться он уже на животе)

0
26.06.2012
Лиепайское "золото" 1001 и одна игрушка в одной или наш Bilibo Mini и Pixel

Похожие записи