Войти
Айгерим
38 лет Нур-Султан (Астана), Казахстан
На сайте с 11.10.2011, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
15
записей
14
друзей
0
подписчиков
Айгерим
Аяулым, 15 летАлдияр, 14 лет Нур-Султан (Астана)
приятный или неприятный сюрприз
знаю что не по теме,удалю потом.блин девченки будьте осторожны,по теме контрацепции.сегодня узнала что беременна 9 неделями,а моей сладкой доче только 6 месяцев:(когда в сентябре ходила к г,сказала что при полном гв небеременеют до полугода.мы с мужем в шоке,надо до послезавтра решить оставить или как:(у кого погодки?как это?
Айгерим
Аяулым, 15 летАлдияр, 14 лет Нур-Султан (Астана)
и нам 6!!!
и нам 6!доча активная везде хочет присутсвовать, руками всё пощупать любит,встаем на четверенки качаемся,не ползем.не сидит и я не сажу ждем когда сама сядет,смотрим здесь некоторые малыши уже сидят.агукает с интонацией,как поет))начали прикорм с тыквы гербер(ест не хотя),яблоко грызем.зубками и не пахнет))думаем в этом рубеже будем нагонять!обожаю свое чудо!!
4
Айгерим
Аяулым, 15 летАлдияр, 14 лет Нур-Султан (Астана)
и нам 6!!!
и нам 6!доча активная везьде хочет присутсвовать, руками всё пощупать любит,встаем на четверенки качаемся,не ползем.не сидит и я не сажу ждем когда сама сядет,смотрим здесь некоторые малыши уже сидят.агукает с интонацией,как поет))начали прикорм с тыквы гербер(ест не хотя),яблоко грызем.зубками и не пахнет))думаем в этом рубеже будем нагонять!обожаю свое чудо!!
5
Айгерим
Аяулым, 15 летАлдияр, 14 лет Нур-Султан (Астана)
Нам 5 месяцев!!!
вот и нам пять месяцев!!присоединяемся к вам!доча может переворачиваться на животик,лежит дольше(после массажа наверное)ползет только назад,руки везде сует(в чашку мне заглядывает),один зубик нащупывается(только сбоку),какает зелененькими(говорят к зубкам)ждемс...еще поет ааааааагаааа...,и смеется в голос)) ps:как здорова быть мамой))и иметь такую славную и сладкую дочурку))пусть все дети на земле будут здоровыми!!!
3
Айгерим
Аяулым, 15 летАлдияр, 14 лет Нур-Султан (Астана)
Массаж за или против?

Слышала что до года здоровый ребенок должен получить 3 комплекса по 10 дней курса массажа. Все знакомые малыши нашего возраста получали.Вот и мы решили. Сегодня пришла массажистка доча смотрела на все с любопытсвом потом правда рассплакалась немного...А мама говорит не увлекайтесь, здоровая комплектация будет (но это же заложено гинетикой), еще боится у нас перелом ключитцы был при рождении (но месяц уже срослось). А вы делали своим деткам массаж? есть ли отрицательные стороны?

8
Аяулым
15 лет
Алдияр
14 лет