приятный или неприятный сюрприз
знаю что не по теме,удалю потом.блин девченки будьте осторожны,по теме контрацепции.сегодня узнала что беременна 9 неделями,а моей сладкой доче только 6 месяцев:(когда в сентябре ходила к г,сказала что при полном гв небеременеют до полугода.мы с мужем в шоке,надо до послезавтра решить оставить или как:(у кого погодки?как это?
Читать далее