И вот я сижу и жду, ручки сложила (как дура), и слушаю свой организм. Очучений никаких....

Вчера, как угорелая, доготовила все что еще оставалось доготовить, мужу ЦУ надавала, запомнил ли?



а какие выделения выходили? каким цветом? были ли раньше подобные?))))
Честно говоря, это было случайно: только залезла в ванну помыться и бкувально 3-4 капельки прозрачные оч жидкие, я даже думать не стала поэтому поводу. Гиня сказала, что возможно это слизистая пробка?
у меня несколько дней чета капает, бывает прям каак капнет, тоже жидкое очень но только беловатое, не прозрачное, боюсь может подтекаю, потом же в родах ваще ппц будет((((((((((((((((и я забыла дура на приеме Гине сказать
ну говорят если воды поддтекают, то потом на сухую рожать както...больно, трудно представить, ой не дай Бог!
Рожать то ладно, а каково ребеночку там без воды то! Первого я рожала на сухую, вроде бы нормально не больно!
ох нифига, я думала это только мне вред, даже не задумывалась что он без воды,.. я думала она пополняется всегда!=)
Удачи!!!! А за мужа думаю переживать не стоит, ведь сейчас есть мобилки