Войти
Айгуль
Вадим, 17 лет 4 месяцаДиана, 14 лет 5 месяцев Благовещенск

Уже скоро! Сижу и жду...................

Ника
Первенец, 14 лет 4 месяцаПервый малыш крепыш, 2 года 1 месяцВторой малыш крепыш, 2 года 1 месяц Коркино

а какие выделения выходили? каким цветом? были ли раньше подобные?))))

0
12.01.2012
Айгуль
Вадим, 17 лет 4 месяцаДиана, 14 лет 5 месяцев Благовещенск

Честно говоря, это было случайно: только залезла в ванну помыться  и бкувально 3-4 капельки прозрачные оч жидкие, я даже думать не стала поэтому поводу. Гиня сказала, что возможно это слизистая пробка?

0
12.01.2012
Ника
Первенец, 14 лет 4 месяцаПервый малыш крепыш, 2 года 1 месяцВторой малыш крепыш, 2 года 1 месяц Коркино

у меня несколько дней чета капает, бывает прям каак капнет, тоже жидкое очень но только беловатое, не прозрачное, боюсь может подтекаю, потом же в родах ваще ппц будет((((((((((((((((и я забыла дура на приеме Гине сказать

0
12.01.2012
Айгуль
Вадим, 17 лет 4 месяцаДиана, 14 лет 5 месяцев Благовещенск
Мне кажется надо еще разок сходить и сказать об этом, а то мало ли что. Я конечно последствий подтеканий не знаю, но думаю ничего хорошего!
0
12.01.2012
Ника
Первенец, 14 лет 4 месяцаПервый малыш крепыш, 2 года 1 месяцВторой малыш крепыш, 2 года 1 месяц Коркино

ну говорят если воды поддтекают, то потом на сухую рожать както...больно, трудно представить, ой не дай Бог!

0
12.01.2012
Айгуль
Вадим, 17 лет 4 месяцаДиана, 14 лет 5 месяцев Благовещенск

Рожать то ладно, а каково ребеночку там без воды то! Первого я рожала на сухую, вроде бы нормально не больно!

0
12.01.2012
Ника
Первенец, 14 лет 4 месяцаПервый малыш крепыш, 2 года 1 месяцВторой малыш крепыш, 2 года 1 месяц Коркино

ох нифига, я думала это только мне вред, даже не задумывалась что он без воды,.. я думала она пополняется всегда!=)

0
12.01.2012
Ляксандра
Алёша, 17 лет 8 месяцевФеденька, 10 лет 3 месяца Кущевская

Удачи!!!! А за мужа думаю переживать не стоит, ведь сейчас есть мобилки

0
12.01.2012
Айгуль
Вадим, 17 лет 4 месяцаДиана, 14 лет 5 месяцев Благовещенск
Спасибо! Удача в этом деле не помешает!
0
12.01.2012
Ольчик
Лилия, 14 лет 4 месяца Киров

От всей души удачи. Пишите нам как там у вас дела будут продвигаться.

0
12.01.2012
Да, остался последний рывочек. Я тоже в роддоме, ждём созревания лёгких малыша.
0
12.01.2012
Татьяна
Сынок, 14 лет 4 месяцаЖду малыша, 39 неделя Москва
Ой и я жду ;)) что то мой пуз тихо ведет себя))
0
12.01.2012
Эпиляция! Насколько обязательна грелка со льдом после родов?

Похожие записи