Девочки оказывается не ошибётесь на счёт пробки. В первые роды не видела её,а сейчас увидела,это не слизь а плотный сгусток,с прожилками.
Девочки как вы относитесь к родам 13числа? Ужасно боюсь завтра родить. Есть куча знакомых рожденных 13, и как то не очень мне нравится их судьба,может у вас есть положительные примеры,а?!
Ха ха ха таки и родила сегодня,а что и дата красивая 13 07 13!
Девочки! Не могу больше. Устала! То боялась не доходить,теперь ни как не рожу! Эти треники достали уже,при чём не так слегка идут а прям сильно и больно. Сегодня вообще атас вроде как сильно начинаю хотеть в туалет по большому прибегаю и всё уже не хочется,ребёнок как будто подкоп роет прям чувствую как руками ногами гребёт и такое давление на промежность... и поясницу схватывает сильно. Долго ещё,а? Я одна такая? Лишь бы не завтра родить,либо сегодня либо послезавтра((( И видать гемор не пройдёт из за треников и давления. Короче всё в кучу! Прошу прощение за пост но УСТАЛА!!!!!
Девочки! Делаем ставки,проползаю ли я ещё недельку? В прошлый раз родила в 39 и 4. Не было не треников ни дискомфорта,а в этот раз тихий ужас!!! Устала!!! Всё болит ещё с января наверно(таз,ночью особенно прям плакать начинаю перевернуться не возможно) Так вчера видимо были те самые треники,думала рожу)) И говорят второго мальчика ещё раньше родишь,так есть ли шанс доходить ещё недельку?
Девочки,было ли у кого так и кто знает что это может быть.Извиняюсь за подробности но при походе в туалет по маленькому вышел сгусток без запаха и цвета.Что это может значить,прям слизь такая.
Девочки,не поверите за 24дня набрала 3700!!! Что теперь с этим делать и на каком углу врач повесии)))а до этого не набирала и живот появился хоть,сама вроде не попоавилась.
Девочки я одна такая? Каляску,кроватку,матрас,бортики мы уже купили.Я лучше сейчас начну всё покупать потихоньку и не напрягаясь чем потом скакать.Так меня бесит что родня мужа нас называют с ума сшедшими! Мол зачем вы всё это покупаете? У него есть 2старшие сестры и от самой старшей остались и коляска и вещи типо они нам их отдадут же!!! У старшей 2детей и у второй 1ребёнок и типо теперь мы. Нет я понимаю может думают младший,но не дурак же,не безработный. При чём сами они далеко не бедствуют у обоих мужья начальники и откуда такое скупердяйство???У меня сын от первого брака и подымала я его одна но никогда бу вещей не носил.Не могу купить я лучше сошью тогда.А они приносят ему до такой степени заношенные вещи.....это просто пипец,у меня ребёнок такое даже на даче не носит! Они это нарошно делают что ли? Муж то же против но молча принимаем(хотя я говорила им что мы б/у не носим)он сам говорит закинь куда нибудь.Бесит!!! Простите за эмоции. Но как вы бы себя вели???
Девочки кто откатал не одну коляску,посоветуйте плиз что же взять????Рожать в середине июля зимой тоже наверно нужна будет люлька(так сказать)на лето трость у меня осталась от сына(понимаю что без неё ни как).Финансы взять коляску за 15тыс. не позволют(((тем более просто люльку,нужно все таки со сменным блоком наверно ).И чтоб колеса по снегу хорошо проходили(живем в районе новостроек на окраине города и сильно заносит снегом)Ну и вес реальный,живу на пятом этаже без лифта.Заранее спасибо девочкам не прошедшим мимо моей головной боли,надеюсь на вашу помощь
Девочки киньте пожалуйста схемы вышивки ,нигде найти не могу.Которые на стену вешают,там надписи всякие.Пожалуйста пожалуйста!!!
