Войти
Айгуленька
38 лет Салават, Россия
На сайте с 19.09.2008, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
82
записи
22
друга
0
подписчиков
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Салават
Пробка

Девочки оказывается не ошибётесь на счёт пробки. В первые роды не видела её,а сейчас увидела,это не слизь а плотный сгусток,с прожилками.

Мама двоих (17 лет, 12 лет) Салават
......
Аптека. Небольшая очередь. У окошка супружеская пара средних лет. Жена что-то на заказывала, повернувшись к мужу:
- Дорогой, я ничего не забыла купить?
- Ты тампаксы не купила...
Все стали хихикать... мол, какой он у вас заботливый,
про тампаксы помнит...
А муж продолжает:
- Только купи, какие подешевле...
Тут все заржали в полный голос, и пошли реплики:
- Он еще не только заботливый, но еще и экономный.
Муж покраснел, сконфузился, и буркнул
жене:
- Я подожду на улице...
Когда мужчина вышел, жена взяла свой пакетик, повернулась к ржущим и сказала:
- Мой муж, офицер спецназа, и завтра он едет в командировку, в горячую точку. А тампаксами они затыкают друг другу дыры от пулевых ранений, чтоб не умереть в первые минуты... правда смешно?

Как-то не по себе, от того насколько люди в
нынешнее время саркастичны и глупы... Они лезут в чужие проблемы, думая что они самые умные и опытные во всём мире, хотя откуда им знать настоящие мотивы человека, которому так упорно пытаются дать "жизненно необходимые" указания... Задумайтесь, прежде чем лезть в чужую жизнь, насмехаться и давать ваши ну прямо очень "нужные" указания...
2
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Салават
13!

Девочки как вы относитесь к родам 13числа? Ужасно боюсь завтра родить. Есть куча знакомых рожденных 13, и как то не очень мне нравится их судьба,может у вас есть положительные примеры,а?!

Ха ха ха таки и родила сегодня,а что и дата красивая 13 07 13!

Мама двоих (17 лет, 12 лет) Салават
Сколько можно?

Девочки! Не могу больше. Устала! То боялась не доходить,теперь ни как не рожу! Эти треники достали уже,при чём не так слегка идут а прям сильно и больно. Сегодня вообще атас вроде как сильно начинаю хотеть в туалет по большому прибегаю и всё уже не хочется,ребёнок как будто подкоп роет прям чувствую как руками ногами гребёт и такое давление на промежность... и поясницу схватывает сильно. Долго ещё,а? Я одна такая? Лишь бы не завтра родить,либо сегодня либо послезавтра((( И видать гемор не пройдёт из за треников и давления. Короче всё в кучу! Прошу прощение за пост но УСТАЛА!!!!!

Мама двоих (17 лет, 12 лет) Салават
38 и 5.

Девочки! Делаем ставки,проползаю ли я ещё недельку? В прошлый раз родила в 39 и 4. Не было не треников ни дискомфорта,а в этот раз тихий ужас!!! Устала!!! Всё болит ещё с января наверно(таз,ночью особенно прям плакать начинаю перевернуться не возможно) Так вчера видимо были те самые треники,думала рожу)) И говорят второго мальчика ещё раньше родишь,так есть ли шанс доходить ещё недельку?

Мама двоих (17 лет, 12 лет) Салават
Сгусток

Девочки,было ли у кого так и кто знает что это может быть.Извиняюсь за подробности но при походе в туалет по маленькому вышел сгусток без запаха и цвета.Что это может значить,прям слизь такая.

5
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Салават
покупки для малыша

Девочки я одна такая? Каляску,кроватку,матрас,бортики мы уже купили.Я лучше сейчас начну всё покупать потихоньку и не напрягаясь чем потом скакать.Так меня бесит что родня мужа нас называют с ума сшедшими! Мол зачем вы всё это покупаете? У него есть 2старшие сестры и от самой старшей остались и коляска и вещи типо они нам их отдадут же!!! У старшей 2детей и у второй 1ребёнок и типо теперь мы. Нет я понимаю может думают младший,но не дурак же,не безработный. При чём сами они далеко не бедствуют у обоих мужья начальники и откуда такое скупердяйство???У меня сын от первого брака и подымала я его одна но никогда бу вещей не носил.Не могу купить я лучше сошью тогда.А они приносят ему до такой степени заношенные вещи.....это просто пипец,у меня ребёнок такое даже на даче не носит! Они это нарошно делают что ли? Муж то же против но молча принимаем(хотя я говорила им что мы б/у не носим)он сам говорит закинь куда нибудь.Бесит!!! Простите за эмоции. Но как вы бы себя вели???

Мама двоих (17 лет, 12 лет) Салават
Посоветуйте плиииззз!!!

Девочки кто откатал не одну коляску,посоветуйте плиз что же взять????Рожать в середине июля зимой тоже наверно нужна будет люлька(так сказать)на лето трость у меня осталась от сына(понимаю что без неё ни как).Финансы взять коляску за 15тыс. не позволют(((тем более просто люльку,нужно все таки со сменным блоком наверно ).И чтоб колеса по снегу хорошо проходили(живем в районе новостроек на окраине города и сильно заносит снегом)Ну и вес реальный,живу на пятом этаже без лифта.Заранее спасибо девочкам не прошедшим мимо моей головной боли,надеюсь на вашу помощь

Даниил
17 лет 2 месяца
Далер
12 лет 11 месяцев