Войти
Айгуленька
38 лет Салават, Россия
На сайте с 19.09.2008, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
82
записи
22
друга
0
подписчиков
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Салават
температура

Девочки!!! Умираю,температура,кашель,головная боль,боль в горле.Вызывала врача прописала парацетамол и мукалтин,лизобакт,а больше говорит ничего нельзя.Питьё уже из ушей скоро польется.Температура не сбивается уже,иногда 38,7 Но маруська шевелиться перестала вроде,что бы это могло быть,не уже ли из за температуры??? 

8
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Салават
Сыночкам

Сыночкам)

Ты вырастешь, и я не буду знать, 
С кем ты проводишь дни и даже ночи, 
Но я все так же буду называть 
Тебя как в детстве – милый мой сыночек. 

Ты вырастешь…Ты будешь принимать 
Судьбы удары, думаю, достойно. 
И зубы стискивать и кулаки сжимать, 
А я уже не поцелую там, где больно. 

И если с папой мы не справимся уже. 
Там кран потек или другие беды, 
Твой голос в трубке твердо скажет мне: 
«Мамуль, не трогай ничего – сейчас приеду» 

Ну а пока – пижамка в облаках, 
И на ночь про слона и Айболита. 
Твое сердечко в маминых руках, 
Душа еще ранима и открыта. 

Я очень постараюсь, мой родной, 
Дать, что смогу, и отвести ненастья: 
Чтоб детство ты с улыбкой вспоминал, 
Чтоб знал, каким бывает счастье!!!

1
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Салават
Болею

От горла спаслась ингалиптом.Но нос.... это просто пипец, всё горит болит заложен.Что делать? Отправила своего в аптеку за маслом каким нибудь ингалиптовым или ещё что(для ингалятора)кто что думает по этому поводу?поможет?

7
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Салават
ингалипт

Девочки можно ли пользоваться ингалиптом?Жутко болит горло обычно только он спасает.В больницу пока не могу нет документов(получу только на след.недели)

Даниил
17 лет 3 месяца
Далер
12 лет 11 месяцев