Войти
жду девочку, 23 неделя Аша

У-р-р-р-р-р-а-а-а-а!!!!! У нас будет девочка!!!!!!!! ))))))))))))))))))))))))))))

Мама троих (18 лет, 16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

ну может еще и сына родите)))) ну попозже))))

Есть что-то такое прикольное в разнополых детях))))

0
09.10.2011
Мама девочки (14 лет) Аша
Обязательно!!!!! И муж и я хотим сыночку, годика через 2, пойдем за вторым!!!!!
0
10.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Хобарт
У меня мальчик , сегодня сходила на УЗИ, папа сказал ок ...
0
10.10.2011
Мама девочки (14 лет) Аша
Мои поздравления Вам!!!!!!!!! Растите большими и здоровыми!!!!)))))))))))))))
0
10.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Хобарт
А у меня папа девочку хочет, завтра на УЗИ, узнаю кто-там живет точно.
0
09.10.2011
Мама мальчика (21 год) Самара
привет..ы тоже на узи завтра безумно боюсь аж лодлшки мокрые.............верю и  надеюсь что там моя принцесса!!!!!!!!!!!!!!!пиши кто у тебя.....
0
10.10.2011
Мама девочки (14 лет) Аша
Чего бояться ???? Я вот на УЗИ летела аж, моей радости не было предела, хотя , да перед кабинетом тоже ладони вспотели и сердечко сильно забилось!!!! Кто у ВАС????
0
10.10.2011
Мама девочки (14 лет) Аша
Нам тут на днях сказали что девочка это ювелирный труд))))) и она получаеться только у настоящих мужчин))))) А вообще это здорово когда у взрослого мужчины появляеться маленькая принцесса которую они холят и лелеют)))))))))))))))
0
10.10.2011
Тук, тук, тук, МАМА тук, тук, тук!!!! Долгожданный отпуск!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Похожие записи