Ура девочки!!!! Я наконец то в отпуске, а после сразу в декрет))))))))))) Как долго я этого ждала, на работе в последнее время было вообще не в моготу((( начальник у меня мужик, ни детей ни семьи и тд тп..... меня вообще не понимал и до последнего грузил по полной программе, ко всему привязывался, орал как недорезанный, извините за выражение но тот еще ублюдок! Дома каждый вечер я в слезах часы до отпуска считала и вот наконец то я свободна от этого ТИРАНА))))) Я радости своего положения то незамечала из за всего этого, а сегодня первый день дома)))) наслаждаюсь тем как пинаеться и крутиться моя малышка))) она судя по всему тоже очень рада что у мамки спокойные времена настали))) Девочки ВСЕМ ЖЕЛАЮ по скорее ПОЙТИ В ОТПУСК ИЛИ В ДЕКРЕТ!!!! Это такое счасть проснуться и понимать что больше не надо рано вставать, куда то идти, а можно спокойно наслаждаться своим положением, и дарить своему чаду только положительные эмоции
Я сейчас тоже в отпуске (правда только на неделю), и только сейчас понимаю, как работа и нервы мешают наслаждаться каждому моменту этих 9 прекрасных месяцев... Скорей бы уже и в декрет!!!