Войти

Долгожданный отпуск!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Arina
Родиончик, 14 лет 4 месяцаРитуля, 11 лет 4 месяца Северодвинск

Здорово, поздравляю!!! Теперь можно занятся подготовкой к родам и приданым для малыша)))

0
05.11.2011

Спасибки!!! Но до этого чувствую далековато еще((( Сейчас начинается более жесткая и менее приятная процедура это РЕМОНТ- будь ему не ладно, ну а потом сразу за детскими вещичками))))

0
05.11.2011
Arina
Родиончик, 14 лет 4 месяцаРитуля, 11 лет 4 месяца Северодвинск

как я вас понимаю)))у нас тоже ремонт

0
05.11.2011

Спасибо это такая жесть.... но хочу что бы в новый этап нашей жизни все было новое, и малышки приятно будет все чистенько и свежо))))

0
05.11.2011

завидую)))) белой завистью,но завидую)))) я вот еще до Б отпуск отгуляла,а до заветного декрета еще месяц,но ничего-ничего,я выдержу)))) девочки,давайте все в декрет,будем отдыхаааать!!!!!

0
05.11.2011

Если только "БЕЛОЙ" то можно))))) А месяц пролетит и глазом не моргнешь))) Удачи доработать.....!!!!

0
05.11.2011

пасиб,жду-и дождусь))))) кааааак я им всем только напоследок фарами мигну)))))

0
05.11.2011
Arina
Доминик, 14 лет 4 месяцаАдриан, 8 лет 9 месяцевДанелия, 7 лет Огре

Искренне поздравляю с началом отдыха!!! Я сейчас тоже в отпуске (правда только на неделю), и только сейчас понимаю, как работа и нервы мешают наслаждаться каждому моменту этих 9 прекрасных месяцев... Скорей бы уже и в декрет!!!

0
04.11.2011

Спасибо большущие!!!! И Вам девочки по скорее уйти в отпуска и декрет))))

0
05.11.2011
Марина
Викуля, 16 лет 11 месяцевВарвара, 14 лет 4 месяца Рязань
а я пока и не хочу в декрет.нравится работа)))
0
06.11.2011

Мне моя работа тоже очень нравиться, но не под таким руковдством!!!

0
06.11.2011
Марина
Викуля, 16 лет 11 месяцевВарвара, 14 лет 4 месяца Рязань
у меня ттт с этим все хорошо)))
0
06.11.2011

Дай бог! Что бы так было у всех)))) 

0
06.11.2011
Лера
Софья, 14 лет 4 месяцаЛеон, 10 лет 7 месяцев Тула

Поздравляю от всей души!!! Я тоже на самом деле очень жду отпска, а потом декрета, но мне еще месяц работать...

0
04.11.2011
У-р-р-р-р-р-а-а-а-а!!!!! У нас будет девочка!!!!!!!! )))))))))))))))))))))))))))) Сборы в роддом!!!

Похожие записи