Войти
Айгуль
37 лет Химки, Россия
На сайте с 24.01.2012, последнее посещение — 5 часов назад
Добавить заметку
244
записи
58
друзей
66
подписчиков
Зубы

11ый вылез полностью... Сегодня целый день мучает 12ый(( Плачем, плачем, плачем.... изгрыз себе пальчик, кусает все что можно укусить((

А еще из-за того, что разбил себе губку, больно очень((

10ый))

Теперь и мы акулята)) Вчера прорезался 10ый зубик) верхний правый моляр))
Ну вот собственно и все))

Еще, сегодня зазвонил телефон, он у меня без звука, следовательно я не слышала, вдруг Тим вскочил, взял телефон и принес мне)) Мой зайка увидел, что звонят)) И это так милооо, когда он говорит "ня"))

+1
Зуб) 9ый) обнаружили вчера, поэтому вчерашним днем и запишем) левый верхний моляр)
Скорее всего поэтому так плохо и спал последнии дни, а вчера раз зуб прорезался, решил отдохнуть и сончас у нас был с 16.00-19.00 и разбудила я его сама) Зато на ночь в третьем часу легли только)

А я опять заболела(( ужас какой-то по кругу, один выздоровел, другой заболел((
Тимур Иванович
13 лет 10 месяцев
Вирсавия Ивановна
11 лет
Демид Иванович
8 лет
Оливер Иванович
5 лет
Леон Иванович
2 года 1 месяц