11ый вылез полностью... Сегодня целый день мучает 12ый(( Плачем, плачем, плачем.... изгрыз себе пальчик, кусает все что можно укусить((
А еще из-за того, что разбил себе губку, больно очень((
11ый вылез полностью... Сегодня целый день мучает 12ый(( Плачем, плачем, плачем.... изгрыз себе пальчик, кусает все что можно укусить((
А еще из-за того, что разбил себе губку, больно очень((
Было 21го октября)
Рост и вес не знаю, надо измерить)
Два мы изучали одежду.
Сегодня мы провели третий день)
Сегодня мы провели третий день)
Не выложила бы)) Если бы не похвалили))
Вчера мы проходили ручки, ножки, пальчики))
Мы изучили (повторили) глазки, носик, ротик, язычок, щечки, ушки, зубки)
Тимка все это знает, но очень не любит показывать, показывает только тогда, когда хорошее настроение)
Теперь и мы акулята)) Вчера прорезался 10ый зубик) верхний правый моляр))
Ну вот собственно и все))
Еще, сегодня зазвонил телефон, он у меня без звука, следовательно я не слышала, вдруг Тим вскочил, взял телефон и принес мне)) Мой зайка увидел, что звонят)) И это так милооо, когда он говорит "ня"))