Ездили мы сегодня в Добрый Доктор, сделали УЗИ и сдали кровь из венки..
А не было нас дома 1,5 месяца) За это время наш папочка успел..
Я так рад, я так рад)) К нам вернулась
Сегодня выезжаем в Челябинск.. Едем на поезде, очень надеюсь, что как и в тот раз, когда ехали сюда в Субханкулово, в купе кроме нас никого не будет.. Поможет ехать моя сестренка (Ильмирка), приезжали сюда с кучей вещей, уезжаем с еще большей кучей) Мама надарила
Да именно так)) Мамама-амама мы говорим уже давно и четко) А 8го марта Тимурка
Девочки всех с праздником!! Всего-всего вам только самого замечательноого!!!!!)) Любите и будте любимы!!
Наши дела. У Тимки вчера
Вот и пришла к нам педиатр.. Все-таки это зубы.. Сразу 6 штук, верхние 4 и нижние два..
У моего крошки вечером поднялась температура 38,2, мы дали Нурофен и уложили спать, в 3,00 он проснулся с криком..
Вчера ели-ели уснули в два ночи и до 4,17 висели на груди..
И вот как можно есть обычную еду при ребенке?