Войти
Айгуль
37 лет Химки, Россия
На сайте с 24.01.2012, последнее посещение — 10 часов назад
Добавить заметку
244
записи
58
друзей
66
подписчиков
Айгуль
Тимур Иванович, 13 лет 10 месяцевВирсавия Ивановна, 11 летДемид Иванович, 8 летОливер Иванович, 5 летЛеон Иванович, 2 года 1 месяц Химки
встали))

Вчера, как обычно подала ручки сынуле, он взялся за них и встал на ножки)) 6 м 2 дня)) крооох мой любимый))

А еще, кажется мы все-таки будем ползать) т.к. вчера он проползал весь диван как гусеничная лягушка)) Попка к верху и дальше ножки расправляет как лягошонок))

Сидим мы тоже увереннее, уже не так сильно болтается из стороны в сторону) и на ручки тоже уже упор не такой ак раньше, начинает играть сидя))

Айгуль
Тимур Иванович, 13 лет 10 месяцевВирсавия Ивановна, 11 летДемид Иванович, 8 летОливер Иванович, 5 летЛеон Иванович, 2 года 1 месяц Химки
Эпопея с какашками

Заставил сынуля понервничать.. Может кому-то это и не страшно, а мне было очень.. с рождения мы какали каждый день, сначала по раз 10-14 в день и даже ночью несколько раз, но постепенно стул установился и стал один раз в день, потом он из жидкого начал превращяться в пастообразный, но был стабильно раз в день в промежутке с 17,00-21,00, редко в 22,00)

Айгуль
Тимур Иванович, 13 лет 10 месяцевВирсавия Ивановна, 11 летДемид Иванович, 8 летОливер Иванович, 5 летЛеон Иванович, 2 года 1 месяц Химки
Индейка

Сегодня мы первый раз попробовали мясо индейки) Ложечку маленькую) Вроде понравилось, не выплевывал.. Завтра попробуем еще раз ложечку, может две.. Пока реакции не было никакой) ттт)

Попробовала сама эту иднейку, мне нормально учитывая, что я и сама мало солю все)
Потом попробуем ввести кролика)

А так все как обычно) Едим бабанчик, какое-нибудь фруктовое пюре, мамино молочко)
Вчера первый раз попробовали грушевый сок, смешала половину сока с таким же количеством воды, выпили - 20-30 мл)

Айгуль
Тимур Иванович, 13 лет 10 месяцевВирсавия Ивановна, 11 летДемид Иванович, 8 летОливер Иванович, 5 летЛеон Иванович, 2 года 1 месяц Химки
метеорит

В Челябинске сегодня взорвался метеорит... Слава Богу муж нас отвез к маме в Башкирию и мы этого не видели... Муж говорит был очеень сильный хлопок, он выбежал на улицу.. В соседнем доме вылетели почти все окна, в подъезде нашего тоже..

Читаю, что у многих маленьких деток начало рвать, подниматься температура... Ужасс.. страшно..

Фотографии сделал муж утром..

Айгуль
Тимур Иванович, 13 лет 10 месяцевВирсавия Ивановна, 11 летДемид Иванович, 8 летОливер Иванович, 5 летЛеон Иванович, 2 года 1 месяц Химки
зубки

У нас их уже два) Один прорезался в ровно 5 месяцев) 21го января) Второй через три дня) в 5 месяцев и 3 дня) 24го января)
Педиатр говорят, что все десна опухшие, ждемм остальные..))!!

9
Тимур Иванович
13 лет 10 месяцев
Вирсавия Ивановна
11 лет
Демид Иванович
8 лет
Оливер Иванович
5 лет
Леон Иванович
2 года 1 месяц