Нам они не нравятся) Очеень не нравятся)
У нас есть одни розовенькие штанишки с сердечками)
Мой любимй сынуля не перестают нас удивлять) Уже второй день он говорит - бв, абув, бву, брр)
А еще научился надувать пузыри) Иногда у него это получается))
Мы какжется поняли что это такое)
6 м 3 д
Вчера, как обычно подала ручки сынуле, он взялся за них и встал на ножки)) 6 м 2 дня)) крооох мой любимый))
А еще, кажется мы все-таки будем ползать) т.к. вчера он проползал весь диван как гусеничная лягушка)) Попка к верху и дальше ножки расправляет как лягошонок))
Сидим мы тоже увереннее, уже не так сильно болтается из стороны в сторону) и на ручки тоже уже упор не такой ак раньше, начинает играть сидя))
Помогите, пожалуйста, выбрать стульчик для кормления..
Заставил сынуля понервничать.. Может кому-то это и не страшно, а мне было очень.. с рождения мы какали каждый день, сначала по раз 10-14 в день и даже ночью несколько раз, но постепенно стул установился и стал один раз в день, потом он из жидкого начал превращяться в пастообразный, но был стабильно раз в день в промежутке с 17,00-21,00, редко в 22,00)
Сегодня мы первый раз попробовали мясо индейки) Ложечку маленькую) Вроде понравилось, не выплевывал.. Завтра попробуем еще раз ложечку, может две.. Пока реакции не было никакой) ттт)
Попробовала сама эту иднейку, мне нормально учитывая, что я и сама мало солю все)
Потом попробуем ввести кролика)
А так все как обычно) Едим бабанчик, какое-нибудь фруктовое пюре, мамино молочко)
Вчера первый раз попробовали грушевый сок, смешала половину сока с таким же количеством воды, выпили - 20-30 мл)
В Челябинске сегодня взорвался метеорит... Слава Богу муж нас отвез к маме в Башкирию и мы этого не видели... Муж говорит был очеень сильный хлопок, он выбежал на улицу.. В соседнем доме вылетели почти все окна, в подъезде нашего тоже..
Читаю, что у многих маленьких деток начало рвать, подниматься температура... Ужасс.. страшно..
Фотографии сделал муж утром..
У нас их уже два) Один прорезался в ровно 5 месяцев) 21го января) Второй через три дня) в 5 месяцев и 3 дня) 24го января)
Педиатр говорят, что все десна опухшие, ждемм остальные..))!!