Войти
Айгуль
37 лет Химки, Россия
На сайте с 24.01.2012, последнее посещение — 8 дней назад
Добавить заметку
244
записи
58
друзей
66
подписчиков
Мама пятерых (от 2 года до 13 лет) Химки
сели))

Сегодня мое чудо сам сел)
Моя мама качала сынулечку моего на ножках и чистила мандаринку, Тимка смотрел-смотрел и взял и сел) Вот так просто взял и сел) Мама поддержала его сразу за бока, а он забрал мандаринку и начал сосать)
Потом он снова сел из положения на спинке, прям прессом подтянулся) Но сидеть не смог завалился на бочок)
Пытаемся ползать, потока получается как гусеничка) Под попку ножки подтягивает, носиком буравит диван и отталкивается))!!

6
Мама пятерых (от 2 года до 13 лет) Химки
Как вы вставали на учет??))

Расскажу, как я вставала на учет)

В Челябнске я живу недавно, после окончания университета в Уфе, этим летом переехала к мужу, здесь снимаем квартиру, у мужа прописка в общежитии с работы, т.к. он сам с Омска, у меня только домашняя прописка..

И вот настало время вставать на учет, пришли в дорожную больницу, т.к. муж работает на РЖД, и меня там должны были принять как члена семьи..

Взяли талон к Г, простояли в очереди с 8 утра до 2х дня.. она посмотрела меня и сказала идти в акушерскую втавать на учет..

Пришли в акушерскую, там обед, ждали еще 40 мин. Зашла, они срашивают адрес, я говорю адрес прописки мужа, т.к. квартира кторую мы снимаем территориально не относится к ЖД больнице..

И тут одна молодая акушерка заявляет: "Что-то я вас в общежитии не видела ни разу".

Я ответила, что пока мы решили поснимать квартиру. И тут на меня налетели, что они меня не поставят на учет, даже не смотря на то, что они не омеют права отказывать членам семьи дорожников..

Пошли к заведующей, она позвонила в акушерскую, чтобы они меня приняли.

Все сразу такие шелковые стали.. Одна даже сказала: "Что-то все на тебя накинулись, но ты не нервничай, тебе нельзя". Вспомнили, что я все-таки беременная и нервничать нельзя))))

Дали 7 направлений на кровь из вены, из пальца, на мочу, кал.. Сказали пройти ЛОРа, окулиста, эндокринолога, терапевта, стоматолога..

Ну вот и все))

А у вас были проблемы с тем как вы вставали на учет?

Мама пятерых (от 2 года до 13 лет) Химки
ВСЕМ ПРИВЕТ!!))

Всем привет))!! Читаю бебиблог очень давно) точнее с тех пор как узнала о беременности) За некоторыми девочками уже слежу и радуюсь или переживаю за них..

Давайте знакомться) Меня зовут Айгуль) Я из Челябнска) Беременность у меня случлась как чудо) До Б ходила к Г нашл эндометриодную кисту и сказали, что пока она есть вряд ли получится забеременеть, пришла домой, проплакалась решил с мужем, что будем лечиться) Врач сказала прийти после след.месячных, чтобы увидеть есть данамика роста кисты или нет)

Но след. месячные не пришли) на 7ой день задержки муж купил тест) и там 2 полосочки)) Ура-ура-ура) Но не поверилось в наше счатье и еще купили 6 тестов) делала каждый день по 2 шт) и всегда 2 полосочки)

Записались на УЗИ, чтобы подтвердить Б) По УЗИ было 5н3дня, но эмбриончик еще не визуализировался) Через 2 недели наш малыш был уже 16 мм)) мое чудо))

на 8 неделе встала на учет)

на 11,5 недели ходили на скринниг) Это чудо видеть такую кроечку на экране) маленькие ручки, ножки) ушки) СЧАСТЬЕ))

Из-за жуткого токсикоза, могла читать ББ только через телефон, а так хотелось давно уже написать сюда и пообщаться с вами))!!

Сегодня у нас ровно 15 неделек) и первый день когда тошнота хоть немного отступила и не было рвоты) фууххх))

Девочки, всем УДАЧИ и ХОРОШЕЙ беременности))!!

Мама пятерых (от 2 года до 13 лет) Химки
токсикоз сильнейший((
уже ровно 5 недель, как день не проводит без рвоты(( 2-4 раза в день, выходит все, что только можно, иногда кажется, что желудок вылетит тоже((
- 2 кг, сейчас стала похожа на скелет весом 41 кг(( страшно за лялечку, вдруг ей там витаминов не хватает((
когда же пройдет эта постоянная тошнота и рвота и можно будет насладиться беременностью?.....
8
Тимур Иванович
13 лет 10 месяцев
Вирсавия Ивановна
11 лет
Демид Иванович
8 лет
Оливер Иванович
5 лет
Леон Иванович
2 года 1 месяц