...скоро нам 1 год и 11 месяцев, почти год назад она самостоятельно пошла))) 
начала болтать по немногу:
Кит (по татарски )- уйди
Песей (тоже по татарски)-кошка
Тань - встань
Пока (очень четко)
Кака (что то плохое или когда покакает в штаны)
Соко -сок
Эпи(по татарски)-хлеб
ням ням
меми(по татарски)-что то вкусное
Папа,мама,няня, тата, дай - это давно уже говорит
САМАЯ ГЛАВНАЯ НОВОСТЬ------ мы 3й день спим без памперса!!!!
и вторая новость- начали наконец то 1 раз в день чистить зубки,НО не щеткой(она начинает истерить),а напальчником, вот такие новости....
Очень многое понимает, когда объясняешь ей спокойно (собрать игрушки и т.д.), выбирает какие колготки она оденет,какие трусики...может на одну ногу колготки и трусики одеть, снимает полностью низ всё сама
...вот вроде всё... и очень ждёт папу(ему на работе уже дали подарок для ребёнка,как привезёт обязательно покажу)
спасибки
!!!Как только 18 придем руки просить)))))))))))))))))))))))Обещаю быть самой лучшей свекровью!!!
а прикинь Эльвир. так и будет))))как влюбятся в друг друга
, что ты будешь лучшей свекровью. я знаю, потому как ты у меня лучшая подруга