Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Уфа

Про дочу...

Мама троих (15 лет, 17 лет, 4 года)
вы говорите с ней и по-русски и по-татарски? Или же делаете акцент сначала на татарский язык?
0
30.11.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Уфа
я стараюсь больше по русски с ней общаться, а родители по татарски с ней разговаривают, получается оба языка учит сразу))))
0
30.11.2010
Мама троих (15 лет, 17 лет, 4 года)
молодцы :)))))))) очень даже здорово :)))
0
30.11.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Уфа
imageспасибки
0
30.11.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Уфа
Молодчинка у меня моя киленimage!!!Как только 18 придем руки просить)))))))))))))))))))))))Обещаю быть самой лучшей свекровью!!!
0
01.12.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Уфа
imageа прикинь Эльвир. так и будет))))как влюбятся в друг другаimage, что ты будешь лучшей свекровью. я знаю, потому как ты у меня лучшая подругаimage
0
01.12.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Уфа
А ты будешь самой лучшей тещей!!!Ты у меня тоже самая самая самая лучшая подруга!!!!!imageimageimage!!!
0
01.12.2010
Завтра... Про зубную щётку...

Похожие записи