Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Уфа

Про зубную щётку...

Мама троих (17 лет, 10 лет, 6 лет) Кемерово
мы чистим специальной детской щеткой один раз в день, пока без зубной пасты.
0
30.11.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Уфа
а что за специальная зубная щетка?как называется? и сколько раз в день?
0
30.11.2010
Мама троих (17 лет, 10 лет, 6 лет) Кемерово

http://shop.ecnmx.ru/goods/a-5519277.html

Я уже написала в предыдущем ответе, что чистим один раз.

0
30.11.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Уфа
ага...
0
30.11.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Уфа
щетинки мягкие у неё?
0
30.11.2010
Мама троих (17 лет, 10 лет, 6 лет) Кемерово
по мне так мягкие, но муж потрогал сказал, что жесткие
0
30.11.2010

К стоматологу сходите, если десна кровоточат, это или чего то не хватает в организме, или может сильно надавливаете?

Я чищу детской Лакалут щеточкой. Истерик нету ТТТ.

0
29.11.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Уфа
у нас Colgate,попробуем её купить
0
29.11.2010
Колгейт у нас тоже были, и тоже не было крови. Сходите все же к стоматологу.
0
29.11.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Уфа
попробую вначале Лакалютом, а там видно будет...
0
29.11.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 10 лет) Краснознаменск
и мы чистим напальчником, щетка травмирует мягкие десенки, а напальчником мы любим)
0
30.11.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Уфа
я вот думаю,а напальчником хорошо чистится интересно, всё таки щёткой лучше, но блин дёсны травмируются..я так считаю, лучше напальчником всё таки, вы с пастой или без? я чуть чуть капельку только и учимся выплёвывать воду
0
30.11.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 10 лет) Краснознаменск
мы пока без пасты... Боюсь достать её из Сониного рта будет невозможно...
0
30.11.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Уфа
ясненько...я тоже с пастой только 3й день
0
30.11.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Уфа
Мы чистим детской щеткой,но без пасты.Очень не любит,уговорами,шантажем(сначала зубки потом дам пластилин,или еще что нибудь).Говорит "папой",типо с папой будет чистить,а потом и с ним не хочет.
0
01.12.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Уфа
а у вас дёсны не кровоточат?
0
01.12.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Уфа
Нет...Но у нас не любовь с тех пор как зубы начали лезть,они набухают ему больно,поэтому не любит.А вам бы когда муж предет к стоматологу!!!
0
01.12.2010
Мама двоих (16 лет, 26 лет) Балашиха
МЫ ТОЖЕ ЧИСТИМ  зубки напальчником (от Splat).ДОЧКЕ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ . У ЛАКАЛЮТ ЕСТЬ ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ ЩЕТКИ С МЯГКОЙ ЩЕТИНОЙ image
0
29.11.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Уфа
такс...надо попробовать)))спасибки...С Днём Рождения вас!!!счастья, здоровья. любви и добра)))
0
29.11.2010
Мама троих (15 лет, 17 лет, 4 года)
иди к стоматологу он и скажет тебе какую щетку лучше приобрести и как лучше чистить зубки ребенку с проблемными деснами.....
0
30.11.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Уфа
ага...так и сделаю,как папка приедет
0
30.11.2010
Про дочу... Кино..

Похожие записи