...девчонки,вы какой щеткой чистите зубки ребёнку и сколько раз в день? бывает ли у вас при этом истерика(у ребёнка естественно))))??? почему спрашиваю,просто,когда я чищу зубки своей,у неё кровоточат дёсны и у неё при виде зубной щетки истерика, сейчас 4 день чищу ей зубки напальчником (от Splat), какая щётка мягкая, просто в упаковке фиг разберёшь какая там...очень жду советов
Мама троих (17 лет, 10 лет, 6 лет)
Кемерово
мы чистим специальной детской щеткой один раз в день, пока без зубной пасты.
0
30.11.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 11 лет)
Уфа
а что за специальная зубная щетка?как называется? и сколько раз в день?
0
30.11.2010
Ответить
Мама троих (17 лет, 10 лет, 6 лет)
Кемерово
http://shop.ecnmx.ru/goods/a-5519277.html
Я уже написала в предыдущем ответе, что чистим один раз.
0
30.11.2010
Ответить
Киевская
К стоматологу сходите, если десна кровоточат, это или чего то не хватает в организме, или может сильно надавливаете?
Я чищу детской Лакалут щеточкой. Истерик нету ТТТ.
0
29.11.2010
Ответить
Киевская
Колгейт у нас тоже были, и тоже не было крови. Сходите все же к стоматологу.
0
29.11.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 11 лет)
Уфа
попробую вначале Лакалютом, а там видно будет...
0
29.11.2010
Ответить
Мама троих (17 лет, 15 лет, 10 лет)
Краснознаменск
и мы чистим напальчником, щетка травмирует мягкие десенки, а напальчником мы любим)
0
30.11.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 11 лет)
Уфа
я вот думаю,а напальчником хорошо чистится интересно, всё таки щёткой лучше, но блин дёсны травмируются..я так считаю, лучше напальчником всё таки, вы с пастой или без? я чуть чуть капельку только и учимся выплёвывать воду
0
30.11.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 11 лет)
Уфа
Мы чистим детской щеткой,но без пасты.Очень не любит,уговорами,шантажем(сначала зубки потом дам пластилин,или еще что нибудь).Говорит "папой",типо с папой будет чистить,а потом и с ним не хочет.
0
01.12.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 26 лет)
Балашиха
МЫ ТОЖЕ ЧИСТИМ зубки напальчником (от Splat).ДОЧКЕ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ . У ЛАКАЛЮТ ЕСТЬ ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ ЩЕТКИ С МЯГКОЙ ЩЕТИНОЙ 

0
29.11.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 11 лет)
Уфа
такс...надо попробовать)))спасибки...С Днём Рождения вас!!!счастья, здоровья. любви и добра)))
0
29.11.2010
Ответить
Мама троих (15 лет, 17 лет, 4 года)
иди к стоматологу он и скажет тебе какую щетку лучше приобрести и как лучше чистить зубки ребенку с проблемными деснами.....
0
30.11.2010
Ответить