Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Уфа

Нам сегодня 1 год и 11 месяцев!!!

Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Москва

Поздравляю!!! image

Мы тоже на горшок не ходим ((( А ночью как без памперса терпит, или встаёшь к ней переодеть?

Мы комплекс спортивный думаем дарить ))

 

0
07.12.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Уфа
когда ночью она начинает ёрзать, я её держу над тазиком и мы писием))) бывают промахи,что в постель,но ничего..потихоньку учимся.....спасибо за позравление
0
08.12.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Солнечногорск
нам 1г9мес говорим мало,на горшок ходит с попеременным успехом.Обожает машинки,поэтому что из этой серии.На Н.год купила машинки и гараж уровневый для машинок.
0
07.12.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Уфа
понятно, у нас обожает смешариков, наверное из них что то купим))))
0
07.12.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Солнечногорск
да там есть что выбрать)
0
07.12.2010
Мама троих (18 лет, 12 лет, 7 лет) Уфа
мы покупали лунтика и деревяные пазл-часы, бабушка с дедушкой детский столик и стул.
0
07.12.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Уфа
спасибо, детский стол и стульчик моя мама сказала подарит, мы любим смешариков)))
0
07.12.2010
Мама троих (18 лет, 12 лет, 7 лет) Уфа
а гельку смешарики не вдохновляют, ей лунтик больше нравится, счас только чет надоел сморит по утрам узнавайку на диснее, обожает маленьких энштейнов)))
0
07.12.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Уфа
Солнышки мои с праздником вас!!!!!!!!!Расцелуй от меня мою килен,и от Тимурчика тоже!!!Желаю вам быстрей научится на горшок ходить(мы кстати тоже не ходим),здоровья и много много счастья!!!!!!!!!!!image
0
07.12.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Уфа
Спасибо Эльвирочка)))) обязательно расцелую)))) вам тоже желаем быстрее научиться ходить на горшок (представляю.как мы им взрослым будем рассказывать про их горшкиimage)
0
07.12.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Ядрин
поздравляю с ДР))),я тоже задавалась вопросом о подарках,НГ и ДР и насмотрела в магазинах,большую машину,он сам там поместится,палатку в виде машины итп,железную дорогу,но для девочки куклы,посудка,скорей всего мягкие игрушки.
0
08.12.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Уфа
спасибо за советыimageи поздравления)))
0
08.12.2010
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Москва
кухню купите детскую)))))
мы тоже еще не ходим...((
0
07.12.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Уфа
хорошо, будем иметь ввиду...спасибо)))
0
07.12.2010
Комментарий удален
0
08.12.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Уфа
спасибки)))
0
08.12.2010
Жизненная история... Поменяла аву...не теряйте)))))

Похожие записи