ровно через месяц будем праздновать 2 годика!!!Начали говорить предложениями, в горшок так и не ходим, очень редко бывает,но попросится))) какаем тоже в штаны(((( спим без памперса, но на улицу в памперсе выходим...вот такие дела у нас)))
Что вы дарили своим деткам или собираетесь дарить?


)