Айгулька Мама девочки (1 год), планирую беременность Уфа Поменяла аву...не теряйте))))) ... Посмотрите еще 20 записей на эту тему Пользователь удалён Новенькая Комментарий удален 0 08.12.2010 Ответить Айгулька Мама двоих (17 лет, 11 лет) Уфа ну так.... 0 08.12.2010 Ответить Нам сегодня 1 год и 11 месяцев!!! Боюсь перемен... Похожие записи Поменялась)))не теряйте... Я поменялась, не теряйте!!! Поменялась. Не теряйте )) Поменялась, не теряйте =) чихать будем вдвоем! Не теряйте, поменяла аву. Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027