Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Уфа

Боюсь перемен...

Мама двоих (17 лет, 13 лет) Иркутск
уже привыкла, мы давно снимаем, сначала когда студентами были, потом когда с мужем съехались, а что делать уехать к родителям в другой город и жить с ними, ну уж нет меня хватает на неделю совместного житья с родителями. В конце концов  мы же не вечно будем жить на съемной квартире, хорошо что есть возможность построить свой дом или квартиру по тихоньку купить. 
0
08.12.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Уфа
если есть деньги. то конечно есть возможность...их надо копить и копить))))
0
09.12.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Уфа
Мне очень деньги жалко.Но еще больше хочется жить отдельно.Ты не должна ничего бояться,все у тебя получится.Тем более можно дочку то с мамой,то со свекровью оставлять.И ей не будет так скучно.Не бойся ничего,все что не делается все к лучшему!!!
0
09.12.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Уфа
спасибо Эльвир)))
0
09.12.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

движение - жизнь

перемены - к лучшему!

0
09.12.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Уфа
спасибки)))
0
09.12.2010
Поменяла аву...не теряйте))))) Я так и думала..

Похожие записи