...больших перемен, в связи со снятием квартиры!!! Ведь всё изменится...больше 2х лет я сидела дома...а тут...новая обстановка...работа...дочку не видеть целый день!!! (с ума сойду)...блин, тяжело морально будет отдавать 7000 р. за хату...зная,что ты могла бы сэкономить их...и собрать за полгода 42 т.р....хотя всё равно ведь,с сентября пришлось бы снимать. НО 8 месяцев же есть (это же 56 т.р.!!!,), червь внутри грызёт...а может подождать эти 8 месяцев,а? боюсь...боюсь перемен.....нет, я ХОЧУ снимать. отдельно жить!!! мысли вслух.....блин была бы у меня зарплата 20-25 т.р.(будет,алла бирса) ни о чём не думала и снимала бы....но как представлю, что мы отдельно налчнём жить...мммммм.....а дочка? не скучно ли ей будет с моей мамой? (и мама и свекровь согласны с ней сидеть) здесь всё таки большой зал, на улицу без проблем выходим (у нас частный дом). там нас и собачка и кошка ждут)))) блин...тяжело будет отсюда уехать. столько воспоминаний, а летом,как здесь хорошо!!! ох....Всё что не делается - к лучшему!!!
Девчонки, а как вы расстаётесь с денёжками за съем квартиры? морально тяжело ли вам???