....за то,что я уделяю своей дочери мало времени(((((( (напоминаю,что у меня стажировка по работе. от которого в конце дня я сваливаюсь с ног, с непривычки наверное+экзамены,зачёты,которые я успешно, НО с великим трудом сдала!!!!) а тут смотрю, кто то рисованием с ребёнком занимается,кто то с наклейками, кто с пластелином и т.д. у кого то буквы уже знает,цвета, а у меня совсем нет времени, прихожу...5 минут на просмотр почты и за учёбу((((которая достала уже
, я знаю,что когда,сдам все тесты по работе и по учёбе, то все выходные буду уделять своей любимой доченьке, а сейчас ТАК СТЫДНО
!!!!
P.S.Дочку смотрит моя мама, но она не любитель такими развивашками заниматься((( я очень рада тому,что хотя бы есть кому её посмотреть (накормить, в горшок посадить,штаны поменять). я и за это рада!!!
Вывод: я хреновая мама!!!! (у которой вечно нет времени на единственного ребёночка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
, я знаю,что когда,сдам все тесты по работе и по учёбе, то все выходные буду уделять своей любимой доченьке, а сейчас ТАК СТЫДНО
!!!!P.S.Дочку смотрит моя мама, но она не любитель такими развивашками заниматься((( я очень рада тому,что хотя бы есть кому её посмотреть (накормить, в горшок посадить,штаны поменять). я и за это рада!!!
Вывод: я хреновая мама!!!! (у которой вечно нет времени на единственного ребёночка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)

это точно))) математика - мой любимый предмет был)))надеюсь, что вся в меня пойдет)))