Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Уфа

Мне так стыдно((((((((

Мама девочки (17 лет)
А если дома будешь сидеть и заниматься только ребенком, тоже будешь плохой, потому что не смогла получить образование и должным образом обеспечить семью. Надо просто перестать себя в чем-либо обвинять и все! Мама всегда самая лучшая и любимая!
0
09.02.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Уфа
успокаиваю себя тем, что осталось чуть чуть и я вся дочкина))))))
0
09.02.2011
Мама девочки (17 лет)
А на какую специальность учишься?
0
09.02.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Уфа
бухгалтер....
0
09.02.2011
Мама девочки (17 лет)
Ну вот, значит у ребенка в математикой проблем не будет image
0
09.02.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Уфа
imageэто точно))) математика - мой любимый предмет был)))надеюсь, что вся в меня пойдет)))
0
09.02.2011
Мама девочки (17 лет)
Конечно, мама-это пример во всем!!!
0
09.02.2011
Мама девочки (18 лет) Уфа
Айгулечка- если ты об этом пишешь то это уже означает что ты не хреновая мать- а вынужденные обстоятельства-- а то что ты делаешь работа и учёба наоборот молодец это похвально.Всё это временно -учёба потом кончится) а к работе привыкнешьвсё это во благо семьи:)
0
09.02.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Уфа
спасибо Региш, очень ободряющие слова, просто подвернулась такая работа,которую грех пропустить, я в принципе не собиралась на работу, как минимум месяц, а тут как снег на голову, просто как то отправила резюме и про себя подумала,на такую должность берут только по блату, всё равно не позвонят, а тут через неделю,как снег на голову, звонок...приходите на собеседование...из 20 человек взяли 6х, представляяешь??? это знак судьбы наверное
0
09.02.2011
Мама девочки (18 лет) Уфа
ну конечно грех пропускать такую работу- всё образуется ты ещё с непривычки устаёшь)
0
09.02.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Уфа
эт точно....
0
09.02.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Уфа

не переживай!!!ты ведь знаешь что это временно,а на выходных по полной занимайся дочкой,

я когда на сессию ухожу то меня тож нереально совесть грызет,но с этим ничего не поделаешь,это ж все ради ее блага :):)

0
09.02.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Уфа
спасибо Гузалия,за поддержку))))))как вы? выздоравливаете?
0
09.02.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Уфа
ну по крайне мере на пути к выздровлению,скорей бы уж
0
10.02.2011
Комментарий удален
0
09.02.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Уфа
незнаю, просто мне в данный момент так хотелось посидеть с ней, порисовать,поиграть..... быстрей бы эти тесты и зачёт сдать....
0
09.02.2011
Государство офигело совсем уже... Вот тебе и выходные...

Похожие записи