...я дома одна, УЧУ,УЧУ и ещё раз Учу Положение 318-П...муж с ребёнком уехали в деревню, купаться в баньке...эх...и меня звали с собой, НО.... в понедельник будет мини зачёт, а во вторник ПОЛНЫЙ Зачёт по всем вопросам и Тесты,которые с первого раза очень многие не сдают!!!! Кстати я успела посидеть за кассой и пообслуживать клиентов, очень даже интересно))))))
РыСы я в доме и одна, днём закупила продуктов, потому что когда я учу, я ем МНОГО!!!
РыСы я в доме и одна, днём закупила продуктов, потому что когда я учу, я ем МНОГО!!!
