Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Уфа

Наши говорилки.... в 2 года и 2 месяца...

Мама троих (30 лет, 27 лет, 17 лет) Подгорное
Мы тоже болтаем без умолку,предложениями говорим.Всё за всеми повторяет,как попугай.На горшок садимся давно уже,сам снимает штанишки,сам одевает-только попу мама вытирает,с полгода и больше наверное.Но зато всё ещё титю сосем...вот такие дела.
0
01.04.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Уфа
Вы до сих пор грудь сосёте?!!!!!!!
Как я вам завидую, я отлучила дочку в год и до сих пор об этом жалею, молодец,что держишься столько времени)))))))))))))
0
01.04.2011
Мама троих (30 лет, 27 лет, 17 лет) Подгорное
Ой ,Айгулька,какие твои годы...доживешь до моих,родишь позднее и тоже жалко малыша будет,я старших тоже около 1 годика бросила,ничего не думала,а этот-всё по-другому-столько эмоций-счастье!!!
0
02.04.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Уфа
Умничка Аделечкаimage.Целуем крепко крепко нашу будушую килен))
0
25.03.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Уфа
Ой спасибо, моя хорошая, мне даже некогда вам позвонить, поговорить, вся в работе и в учебе, немного разгружусь и мы к вам в гости приедем, или вы к нам))))))) как Тимурчик наш?  как у Рима работа?
0
25.03.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Уфа
нормально Айгулечка.Все по старому.Встретиться бы)))Там и наболтались бы))
0
29.03.2011
Оля ля ля... Вот и День Рождение...

Похожие записи