Мамака-мамочка
Папака-папочка
Колготь-колготки
Апитэ-упадёт
Кась-каша
Сю-вода
Песей-кошка
Собак-собака
Поди-подними
Ма-алма,яблоко
Ба-банан
Писень-печенье
Сэй-чай
Суыкь-холодно
Пш-горячо
Покой-спокойной ночи
Паом-с лекгим паром
Бай-пошла спать
Гошок-горшок
Пись_писить будет или пописила)
Кака-что то грязное
Бебей-ребёнок, а точнее себя так называет
А вообще начала строить предложения из 2-3х слов, правда пока в горшок так и не ходим, думаю к лету это пройдет))))
Люблю тебя моя куколка!!!!!!!!
Папака-папочка
Колготь-колготки
Апитэ-упадёт
Кась-каша
Сю-вода
Песей-кошка
Собак-собака
Поди-подними
Ма-алма,яблоко
Ба-банан
Писень-печенье
Сэй-чай
Суыкь-холодно
Пш-горячо
Покой-спокойной ночи
Паом-с лекгим паром
Бай-пошла спать
Гошок-горшок
Пись_писить будет или пописила)
Кака-что то грязное
Бебей-ребёнок, а точнее себя так называет
А вообще начала строить предложения из 2-3х слов, правда пока в горшок так и не ходим, думаю к лету это пройдет))))
Люблю тебя моя куколка!!!!!!!!
.Целуем крепко крепко нашу будушую килен))