У нас нет зубов?
Нам скоро 9 месяцев, а унас ни одного зубика
, что делать даже незнаю, их даже не видать ведь
Нам скоро 9 месяцев, а унас ни одного зубика
, что делать даже незнаю, их даже не видать ведь