Войти
Мама мальчика (4 месяца) Нур-Султан (Астана)

Мои тяжелые роды)

Мама мальчика (13 лет) Актобе

Уххх прочитала)) нелегко нелегко вам это далось)

0
07.06.2013
Мама мальчика (13 лет) Нур-Султан (Астана)
Ухх это от того что так много написала?))))))да сама в шоке как я родила вообще,а теперь думаю следующие роды так же будут)страшно)и решусь ли я вообще ))))а ваши роды были легче?
0
08.06.2013
Мама мальчика (13 лет) Актобе

Намного))) в 2 начались схватки в 5 поехала в больницу, в 8:40 родила) ну это было ооочень больно на самом деле) учитывая что 2500 родила сынулю))

0
08.06.2013
Мама мальчика (13 лет) Нур-Султан (Астана)
А у нас 3500)
0
08.06.2013
Мама троих (21 год, 12 лет, 12 лет) Стаханов

А моя доченька родилась 3850)

0
08.06.2013
Мама мальчика (13 лет) Актобе

Мы на 8 мес 

родились

0
09.06.2013
Мама мальчика (13 лет) Нур-Султан (Астана)
А это правда что говорят на 8 опаснее чем на 7?и почему ?
0
09.06.2013
Мама мальчика (13 лет) Актобе

да чесно говоря незнаю почему)ну мы вообще отлично растем, быстро вес набираем. а вобще говорят 8 мес одаренные обычно, у меня подруга 8 мес играет на всех инструментах, первоклассный слух, пародистка и много другого, верю мой сынок такой же будет))

 

0
12.06.2013
Мама мальчика (13 лет) Нур-Султан (Астана)
Это хорошо!пусть так и будет!
0
12.06.2013
Мама мальчика (13 лет) Актобе

аминь)спасибо

 

0
12.06.2013
Мама троих (21 год, 12 лет, 12 лет) Стаханов

Поздравляю! Желаю здоровья Сашеньке, вам и терпения папе, а так же поддержки с его стороны такой же, как в родах, не всякий на это согласиться. Всего вам наилучшего!

Мне это все предстоит повторить вновь, но все будет иначе, чем в первый раз. После первых родов не думала, что решусь еще раз на этот подвиг, а жизнь расставила все по своим местам и теперь я жду двойню. Так что и вы лет через 6-8 решитесь. Мучения в родах и хлопоты первого года очень быстро забываются, а нам остаются радость и счастье от того, что в нашей жизни появился этот маленький человек.

0
08.06.2013
Мама мальчика (13 лет) Нур-Султан (Астана)
Ой спасибо большое))) да тогда мой муж вырос в моих глазах))))и вам здоровья!!!!
0
08.06.2013
Мама троих (21 год, 12 лет, 12 лет) Стаханов

Спасибо. Да, поддержка мужа, родных и близких (любая физическая, материальная, моральная очень важна и неоценима)

0
08.06.2013
Мама мальчика (13 лет) Нур-Султан (Астана)
Желаю вам успешных родов!!!и главное много терпения и сил - двойня это нечто,это огромный труд) зато какая красота!!!!
0
08.06.2013
Мама троих (21 год, 12 лет, 12 лет) Стаханов

Благодарю, терпение мне ооочень пригодится в первый год жизни малышей, но так как я не новичок, то справлюсь, лишь бы сил и здоровья хватило

0
08.06.2013
планирую беременность Нур-Султан (Астана)
а почему вам не понравился 1рд?мы там рожались)и нам очень понравилось.может потому что днем и все врачи к нам все время заходили.
0
23.07.2013
Мама мальчика (13 лет) Нур-Султан (Астана)

Дд!а потому что санитарки грубые,ничего не знают,никак не помогают(в родильном отделении),врач приходил очень редко,на самих родах была только акушерка и то она бегала еще к одной рожающей,сам врач пришла когда уже головка вышла!а в послеродовом нет душа!!!меня это больше всего взбесило!а когда я только поступила я в приемном просидела больше 2 часов пока меня осмотрели!

0
23.07.2013
планирую беременность Нур-Султан (Астана)
может кому как повезет.а сантарки там действительно ужасно грубые и никакого сочувствия от них не дождешься. душа нет..это да..даже в платной палате только туалет.хотя общее впечатление у меня хорошее осталось)все простила им за сыночка)
0
23.07.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Поздравляю!!Читаю и себя вспоминаю,))особенно про схватки))когда они только начались думала это оно,но через 10 часов поняла что такое схватки!! ))Но сейчас это все так весело вспоминать и такие нежные чувства накатывают)

0
15.06.2013
Мама мальчика (13 лет) Нур-Султан (Астана)

Спасибо большое!мда уж,нелегкая наша женская доля)))

0
15.06.2013
Мама мальчика (13 лет)

Поздравляю!!!!Вы молодец!!!Всё выдержали))))Здоровья Вашему сыночку и всей семье!!!

0
15.06.2013
Мама мальчика (13 лет) Нур-Султан (Астана)

спасибо огромное!!!

0
15.06.2013
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

У меня воды отошли в два часа утра, а родила в 17.45 только. Раскрытие шло медленно, успела поорать, но потом эпидуралка . И действовала она до самых потуг ! Так что рожала я тоже под наркозом. Еще хочу)) рожала в ноябре 2011 в 72 рд

0
08.06.2013
Послеродовая депрессуха....

Похожие записи