Добрый день всем!
Пишу сюда первый раз, потому что спросить больше не у кого, интернет читать уже не хочу.
Дело в чем: до менструации 2,5 недели, на прошлой неделе была О, был ПА, вчера один раз было выделение прозрачная слизь с кровянистыми жилками и ближе к вечеру немного было желто-розоватой слизи и на этом все, вечером когда спать ложилась в матке как будто несколько толчков произошло. Сегодня просыпаюсь с утра герпес вылез на пол губы, раньше был только в детстве, да и симптомов простуды никаких не предвещает... и живот тянет немного, матка.
Что это такое? Что может быть? Может подскажет кто....сталкивался...