До менструации 1,5 недели, на прошлой неделе была О, был ПА, вчера один раз было выделение прозрачная слизь с кровянистыми жилками и ближе к вечеру немного было желто-розоватой слизи и на этом все, вечером когда спать ложилась в матке как будто несколько толчков произошло. Сегодня просыпаюсь с утра герпес вылез на пол губы, раньше был только в детстве, да и симптомов простуды никаких не предвещает... и живот тянет немного, матка. Что это такое? Что может быть? Может подскажет кто....сталкивался...
У вас до менструации еще 1,5 недели) даже если беременность случилась, то никаких признаков и ощущений быть не может. Особую опасность несет за собой первичный герпес, а у вас вторичный. Тем не менее на очень раннем сроке это все равно может быть опасным. Я бы на вашем месте убедилась что это именно герпес и сдала бы иммуноглобулины класса G и M. (IgG и IgM) Анлаиз делается всгео 1 день, если у вас IgG - отрицательно а IgM - положительно, то ситуация может быть очень опасной для эмбриона. Если у вас IgG - положительно а IgM - отрицательно, то значит у вас сейчас вовсе не герпес (хотя он был в далеком прошлом) это самая лучшая ситуация. IgG - отрицательно а IgM - отрицательнр значит у вас не герпес и никогда его не было (то что вы раньше считали герпесом это были тупо прыщи на губах) и IgG - положительно а IgM - полоительно - значит у вас сейчас герпес, но ваши антитела от старого герпеса могут защитить эмбрион.
У меня не было никаких признаков беременности кроме задержки. И до 8 недели тоже по признакам пусто было только грудь болела немного. И все. Самый верный признак это ждать задержки и все. Тут терпение нужно. Хотя конечно и мне нетерпелось узнать о своём положении, но я судила объективно и реально не нашла ни одного признака у себя. Зато после 8 недели такой токсикоз начался.
Однозначно у вас снизился иммунитет. О беременности скажет уровень ХГЧ в крови или моче. По признакам беременность никто не предскажет. У многих их вообще нет. до задержки.