Доче 1.1 , как то самостоятельно отказалась от 2 сна, ребенок начал выдерживать и бодрствовать.
Встает 09:30-10, обеденный сон 13-13:30, спит 1,5-2.20 , ночной сон 21:00,21:30
Но спит ночью беспокойно, плачет, просит смесь, сейчас какая то новая тема , может кушать 3-4 раза , вместо обычных 2 , т.е от ночных кормлений мы вообще не можем отказаться, не бывает ночи , чтобы она не просила смесь
Кормлю ее завтраком, обедом, ужином, перекусы , все как обычно, но отучить, не получается , в общем, как и мне поспать
как отучали деток от кормлений? Обманывала водой , требует смесь