Войти
Астрахань

Ребенку 1,1 плачет во сне каждые 10 минут

Мама двоих (11 лет, 2 года) Минск

Я думаю в таких случаях что где то зуб идет. Потому что обычно сын спокойный и спит хорошо, но каждый зуб у нас это пиздец просто, извините. Вот счас четвертый сверху лезет уже больше месяца и то спим нормально, то отвратительно, я даже ибуфен давала пару раз.

0
16.01.2025
Астрахань
Elen Elena,зубик вижу у нее белый внутри Десны, при пальпации не чувствуется , резец слева никак прорезаться не может, уже месяц, неужели он так мучает, но я мажу ей зубы камистадом, как плакала , так и плачет
0
16.01.2025
Мама двоих (11 лет, 2 года) Минск
Мария , вот и у нас резец. Попробуйте дать Ибупрофен, если поможет, то точно зуб. Поспите хоть )
0
16.01.2025
Астрахань
Elen Elena, попробую , я уже себя так накрутила , думаю постоянно ударяется или падает, вдруг с головой что , вообщем, понесли ботинки Витю , как говорится
0
16.01.2025
Мама двоих (11 лет, 2 года) Минск
Мария , по описанию мой так себя ведет именно на зубы. По режиму у вас все хорошо, сна хватает, ребёнок скорее с плачем просыпается от боли. Мой еще сразу если беру на руки и качаю, затихает и засыпает, положу обратно- орет через минут пять. И так несколько раз за ночь бывает.
0
16.01.2025
Мама двоих (11 лет, 2 года) Минск
Мария , камистад это ерунда, ненадолго помогает.
0
16.01.2025
Мама двоих (13 лет, 2 года) Москва

Зубки зубки. Мой всегда спал не очень. То через 45 минут просыпался. То через час. Умелки оттачивал. Ровно в год было 2 идеальные ночи по 5 часов непрерывно спал. Потом резко снова 30-40 минут. И он был. Даже ночью смесь делала. Недавно заболел. Сопли ручьем, не большая температура 7 дней аж. Кучу анализов сдали. Лор. Педиатр. И вот второй день нос задышал, температура спала и ребенок спит. А сегодня увидела маленькие ямочки где жевательные.

Зубы лезут. И могут лезть они долго в десне.
0
16.01.2025
Мама девочки (2 года) Сочи

Вот моя тоже иногда так делает. Не каждую ночь, но бывает. Один раз за ночь небольшая истерика, потом успокаивается и спит дальше. Тоже не могу понять в чем дело

0
16.01.2025
Астрахань
Ят342 Он Т342, у нас прям каждый день концерт
0
16.01.2025
Мама девочки (2 года) Сочи
Мария , может быть все что угодно, зубки, приснилось что-то, причин масса. Просто нужно этот период переждать. Сил вам🫶
0
16.01.2025
Мама троих (5 лет, 2 года, 10 месяцев) Нижний Новгород

Возможно ей жарко. Попробуйте наладить температурный режим для начала

0
16.01.2025
Астрахань
Светлана, с температурой все в порядке, в комнате работает увлажнитель, на телефон всегда приходит изменения влажности или же температуры
0
16.01.2025
Плохой сон ровно в год Беспокойный сон в1.1

Похожие записи