Здравствуйте, ребенку годик, ночью просыпается до 10 раз, каждые 30 минут, не голодный, зубки обработали камистадом, все равно сильно и резко плачет, сон будто бы поверхностный
Просыпается в 10, сразу нам делают массаж (курс 15 дней) , потом завтрак , в 12:30-13:00 первый сон(1.5 ч), потом обед, бодрствует 3.5-4.5 часа, второй сон 16:30-17:30, где то час сон. В ночь уходит 22:30-23:30 И просыпается всю ночь, кушает смесь 2 раза за ночь и все равно 10 раз встает с криком
Помогите советами , пожалуйста, может стоит изменить график, убрать 2 сон , я уже в отчаянии