Уснула без моего присутствия. Дала ей бутылку и ушла. Прихожу дрыхнет. Даже молоко не выпила.
а у нас наоборот - раньше все было ок, а как в сад пошел...укладываться это огромная проблема, особенно когда выхожу...раньше я им читала и говорила: пока-пока, а тут..вопли, визги истерика....вчера ттт вроде снова нормально лег :)
0
15.10.2009
Ответить
Наверное просто из-за стресса? Привыкнет и снова будет засыпать как раньше!
0
15.10.2009
Ответить
Мне значит еще 10 месяцев ждать такое чудо)))).Рада за вас!!!
0
15.10.2009
Ответить
Я думала мы одни такие :)
А все сами идут в свою кроватку и спят, причем в 9 месяцев :)))))
0
14.10.2009
Ответить
Да-да, я диву даюсь!!
Ладно мы сами засыпаем, когда кладу его в кроватку. НО я его перед этим куладываю!! Грудь дам, спою, покачаю, полежу рядом...
0
14.10.2009
Ответить