Войти
Мама девочки (1 год) Караганда

страшно подумать....

Мама двоих (17 лет, 7 лет) Гомель
не знаю...смотря насколько раньше? пару веков назад? у мя бабушке 72 года, красавица и чистюля:))) я б не сказала что раньше она ходила в таких халатах и убиралась 1 раз в месяц:)
0
17.11.2009
Мама девочки (18 лет) Караганда

Я имела ввиду до того, как на ББ появилось сообщество Флай Леди :)))

0
17.11.2009
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Гомель

ааааааа....я видимо что-то пропустиал:))) а что это за леди? какой должнабыть девушка чтобы быть флай?:))))))))))))))

0
17.11.2009
Мама девочки (18 лет) Караганда

Можешь здесь почитать.

0
17.11.2009
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Гомель

по-моему бред:)))))

0
17.11.2009
Мама девочки (18 лет) Караганда

Ну почему же...:)Не бред. Просто я итак все делаю приблизительно по этой системе, не читая ее. Думала  все так поступают. А тут столько шума из ничего.

0
17.11.2009
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Гомель

так и я об этом:)

0
17.11.2009
Мама четырех (от 3 года до 21 год) Краснодар

ага согласна.я подписалась,а выполнять нечего.

0
17.11.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Монреаль

Тебе надо посмотреть на фото с американского сайта флай леди. OMG! Вот где бардаки! У наших людей быт почище. Гораздо. Лично я вдохновилась флай, потому что за последние три месяца вообще перестала убираться, и ничто не вдохновляло на уборку. Хотя халата у меня нет -- ни нового, ни застиранного :)

0
17.11.2009
Мама девочки (18 лет) Караганда

Единственное, когда читаешь , что все убираются-это прям заставляет встать и пойти что-нибудь помыть лишний раз :)))

0
17.11.2009
Мама двоих (22 года, 18 лет) Климовск

с чего это ты???

0
18.11.2009
Мама девочки (18 лет) Караганда

Я про Флай Леди :)

0
18.11.2009
Мама двоих (22 года, 18 лет) Климовск

а там что-то про это написано? :))) Вроде сколько себя маленькую помню прибирались все всегда и постоянно, плюс каждую субботу День Большой Уборки :))) А халаты...ну все практически ходили в халатах и например передниках - фартук - великое дело, всегда можно было и нос ребенку вытереть и руки обтереть и при этом одежда чистая :)))

0
18.11.2009
Мама девочки (18 лет) Караганда

Все просто начали судорожно мыть плиты и переодеваться :))) Если интересно почитай их сообщество. Неужели у тебя в ленте друзей ни одной плиты нет?

0
18.11.2009
Мама двоих (22 года, 18 лет) Климовск

уже целая одна :))) Я даже подписалась в сообщество - я его давно искала - однажды случайно попала и ...все!!!! А тут нашла и обрадовалась :)))

0
18.11.2009
Мама двоих (19 лет, 18 лет) Комсомольск-на-Амуре

блиин)) у меня в ленте одни немытые раковины и холодильники)) прям немой укор. Пойду и я приберусь что-ли))

0
18.11.2009
Мама девочки (18 лет) Караганда

Уже холодильники пошли? Холодильник мне тоже надо вымыть :)))))

0
18.11.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Обнинск

и я о том же...image

0
17.11.2009
Мама девочки (18 лет) Караганда

image

0
17.11.2009
свадебное платье. Моя- актриса оказывается :)

Похожие записи