Войти
Сабина
44 года Караганда, Казахстан
На сайте с 24.09.2008, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
480
записей
73
друга
1
подписчик
Мама девочки (18 лет) Караганда
первая любовь случилась...

перед сном Айнеля  размечталась на тему своего дня рождения (перед сном помечтать о чем то-это обычное). торт ей со Спанч Бобом-Патриком, подарок такой же большой как в прошлый раз, но в идеале попугаев (ага , именно тех, что по 20000 теньгов за шт)....позовет того, того....я ее спрашиваю из садика будет ли кого звать.

-Кирюшу.

-Почему Кирюшу?

-Он меня любит.

А ты откуда знаешь?

-Так сказал сам.

-Что сказал?

-Айнеля, я тебя люблю!

-А ты что?

-Я тоже тебя люблю.

Ну да, это тот мальчик, что чешку одевал преклоняя колено)

7
Мама девочки (18 лет) Караганда
незнакомец.

С Айнелей сели в автобус. Там мальчик (года полтора наверное) с  бабушкой. Он тянет ручку Айнеле, хочет поздороваться. Моя демонстративно отодвигается. Ну я ей:" поздоровайся с мальчиком". Ни в какую.

Вышли. Говорю:"ну что ты, мальчик маленький хотел поздороваться с тобой. почему не дала ручку?"

"А я его не знаю. Я с незнакомыми не здороваюсь, он же не мой друг!".

Вот так то) И учить не надо)))

 

Мама девочки (18 лет) Караганда
перед сном. сегодня.

1.

-"спокойной ночи , моя красавица!"-я.

-"спокойной ночи, моя корооова!"-она. нежнейшим влюбленным голоском.

-"а можно как-нибудь понежнее, не хочу коровой быть!".

-"ну ладно, спокойной ночи, моя зайка!".

2. задрала ноги на голову.

-"мама, смотри как я могу!".

-"круто! я так не могу."

-"это потому что у тебя ноги большие, а  у меня тонкие!".

у меня реально комплексы скоро разовьются......)))

 

Мама девочки (18 лет) Караганда
садик

в декабре, 15 числа состоится торжественное открытие нашего садика! теперь я молюсь о двух вещах:

1. лишь бы не сорвалось.

2. сделать из Айнели огурчика к этому времени.

Мама девочки (18 лет) Караганда
первые стихи

выучила Айнеля с бабушкой, к приезду мамы специально.

а также загадки.

Список для истории:

Мишка косолапый.

Спать пора, уснул бычок....

Загадки про замок, ножницы, лампочку.

Первый раз когда слушала-расплакалась аж....)) Такая взрослая уже!

5
Мама девочки (18 лет) Караганда
кажется что-то серьезное....

завтра по любому к врачу.

Айнеля позопрошлой ночью плохо спала. Вернее уснула и часа в 2 ночи начала плакать. Говорит пися болит....Подумала, что памперс натер-сняла, протерла , кремом намазала. Хотя раньше такого никогда не было. Уснула. Всю ночь ныла и ползала по кровати. В 6 вообще проснулась, плачет опять..Через 10 минут успокоилась и часа через полтора опять уснула.

Днем и прошлой ночью все нормально было. А сейчас, уложила ее на дневной сон и минут через 40 проснулась-плачет, снова пися....И все хочет туда залезть, когда плачет, чешет....

Это точно не боль при мочеиспускании. Внешне никаких изменений не заметно. Писать стала чаще и по немногу. В остальное время ведет себя абсолютно также как раньше. И туда не лезет.

Что может быть? Мне страшно.....

Айнель
18 лет 6 месяцев