ЦЦЕЛЫЙ ДЕНЬ ТОПТАЛИСЬ, ОБКАТАЛИ ВЕСЬ ПИТЕР И ОСТАНОВИЛИСЬ НА ЭЭТОЙ)) сил нет собирать...
Я пришла к выводу, что затягивать с покупками низя...стока ходить ..и малыш ругается, и косточки все болят, как раскривушка через 2 часа шоппинга.
Ещё купила ночную рубашку , одноразовые труселя и прокладосы в мазеркеа. Там полно всяких гигиенических штучек, я раньше и не замечала.
Самое главное, дело пошло, мы начали закупать подарочки для Тииии))
)

))Обои у нас уже позади, успехов вам в ремонте))