Войти
Аиньки
Тимошка, 14 лет 9 месяцев Казань

УЗИ намбер 3.

А вы на 3д узи ходили? Интересно на обычном узи можно чётко личико увидеть?
0
22.06.2011
Аиньки
Тимошка, 14 лет 9 месяцев Казань
нет на обычное, когда узистка быстро крутит то ничё не понятно, а когда я её попросила посмотреть..она прям так вжала впузень эту штуку и я увидела...но я чётко видела только ушко и пипку))))))))
0
22.06.2011
МАРИНА
Валерия, 14 лет 10 месяцев Рубцовск
Хорошо что все хорошо!а время еще есть распутается.
0
22.06.2011
Алёна
Кирюшка, 14 лет 10 месяцев Нижний Новгород
Все нормально будет, распутается!!!!
0
22.06.2011
Lapsi---- ДЕВОЧКИ ПИТЕРА ПОМОГИТЕ)) Мы купили кроватку )))Я ТАК РАД))

Похожие записи