Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Шымкент

Завершаем ГВ!

Мама девочки (12 лет) Нижний Новгород

удачи тебе) а ночью давай кефир из бутылочки, он утолит голод и жажду если она его мучить будет ночью. Так проще будет закончить и меньше соблазнов титю дать
0
05.11.2014
Мама троих (12 лет, 10 лет, 6 лет) Шымкент

 спасибо, вот вчера он не пил, плакал и плакал...... а сегодня ночью, тьфу тьфу тьфу немного попил, и спал по спокойнее.......

0
06.11.2014
Мама девочки (12 лет) Нижний Новгород

ну вот и замечательно. Пока на кефире, а там постепенно и на полный сон перейдете
0
06.11.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Иваново
Удачи и терпения,я никак не решусь на такой подвиг.
0
04.11.2014
Приметы......что вы делаете со старой одеждой ваших малышей? нам 15 месяцев или 1.3 !!

Похожие записи