Синехии в матке
Привет всем, я здесь новенькая)
дело в том что я наблюдаюсь у гинеколога как положено( раз в полгода/год) т.к у меня удвоенная шейка матки. До планирования беременности все было отлично:гормоны, Узи- не придраться. Затем год не получалось забеременеть, гинеколог направил на гистеру в 2020 с подозрением на наличие перегородки в матке(не по
Читать далее