Войти

Синехии в матке

Мама троих (20 лет, 8 лет, 4 года) Пафос

Вам на гистероскопии попробуют рассечь синехии ( если речь о синдроме Ашермана). Потом можно пытаться беременнеть опять, но синехии зачастую появляются снова. Мне врач говорил, что это показание к сур. материнству, если не получится..

0
08.08.2021

Похожие записи