ОНО ЛИ????? понять бы вовремя!!!!
Да,...... как будто в первый раз., схватит как-- и думаешь оно не оно., Поглядываю все воды... не воды....Уже второй раз треники были. Сегодня начала сумки готовить. Боюсь а вдруг не пойму что оно. До роддома 90 км, но заранее ехать не хочется. Решила, что если после 9 мая не рожу (ПДР ставят 12 мая) то лягу все таки. Побриться наверное уже нужно, или попозже все таки? Как определить ложные или все таки нет, выц когда поедите когда схватки с какой периодичностью будут????

Снежана
эх, может не стоит засиживаться дома в ожидании периодичности? у меня схваток вообще не было, только потуги...
легких родов вам и здорового малышонка)))
01.05.2012
Ответить

Кристина
наверно когда почувствую что уже невыносимо и если дальше тянуть-тяжко ехать будет.но не позже чем будет 10минутный интервал.раз уж так пишут в пособиях,пусть так и будет. нам благо 5км до роддома)
01.05.2012
Ответить

Мамуся
Когда поясница подключится - значит настоящие. У меня так. А уж через какое время - это не суть важно. Понятно, что если через час будет период, то не поеду...Ну ведь у всех по-разному. Я просто себя уже изучила.
30.04.2012
Ответить



Юлия
У меня сватывает с поясницей, уже день 2-3 , да больно так!!!! Я вот так измучилась, с первой уже 2 см было открытие рожать пошла, а сейчас в сб было 3 см, то есть сейчас еще больше, а вот роды все никак не приодяТ. Грешу на гинепрал.
01.05.2012
Ответить