Светлана ( ПОЧТОВЫЕ ПАКЕТЫ В НАЛИЧИИ ВСЕГДА) Мама девочки (7 месяцев) Москва Ножками своими ты пойдешь...Как же нелегки первые шаги Топ-топ топает малыш...Машка обошла сегодня всю кроватку по кругу...Бочком-бочком...и пришла в тоже место откуда ушла....и закричала победное ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫГГГГГГЫЫЫЫЫЫГГГЫЫЫГГЫЫЫЫ!!! :-))))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Алёна Мама девочки (15 лет) Екатеринбург Ай какие молодцы! Мы тоже уже пытаемся ходить в кроватке)))) 0 11.04.2011 Ответить *А*Й*А*С* МАЛЬЧИКИ часть 2 Встречи по закупке C*H*I*L*D*1*5, а также запись на EMS, курьера или отправку почтой Похожие записи Моя нелегкая, но счастливая ЭКО-история. Нелегкий выбор. Наши качели Нелегкое начало нашей счастливой жизни))) Стояние на ножках и первые шажки... Нелегкая дорога в жизнь Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027