Войти
Мама девочки (7 месяцев) Москва

Встречи по закупке C*H*I*L*D*1*5, а также запись на EMS, курьера или отправку почтой

Москва

Самовывоз из Владыкино. Когда (дата и в какое время) можно будет забрать заказ?

0
19.04.2011
я не вижу Вас в списках на выкуп...
0
19.04.2011
Москва
Заказ отправляла 15 апреля. Или это др.выкуп?
0
19.04.2011
это первый и последний выкуп
значит ваши ряды не собрались и у вас ничего не выкупилось
0
19.04.2011
Мама пятерых (от 13 лет до 22 года) Ногинск

Записываюсь

1. В четверг 21 апреля в 14.00 м. Курская

можно № карты сбера? мне удобно скинуть туда денюшку.

Спасибо!

0
19.04.2011
ответила в личку
0
19.04.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

и меня на субботу .

А самовывозом из дома можно? если да, то мы можем забрать.

0
19.04.2011
вещи сейчас пока у курьера в Кузьминках, если самовывозом от меня (м Владыкино) то в воскресенье или позже, если самовывозом от курьера хоть сегодня (по предварительной договоренности)
0
19.04.2011
ну или на встрече
0
19.04.2011
Мама троих (21 год, 17 лет, 14 лет) Москва
 запишие  -  1. В четверг 21 апреля в 14.00 м. Курская радиальная у глухой стены.
0
20.04.2011
ОК
0
20.04.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
и я! и я на Курскую записываюсь!!!!!!!!!!
В четверг 21 апреля в 14.00 м. Курская

можно и мне № карты сбера? мне так удобнее...
0
19.04.2011
ответила в личку
0
19.04.2011
Москва
Светлана, перепешите пожалуйста меня на четверг 21 апреля в 14:00 м Курская радиальная!
0
20.04.2011
хорошо
0
20.04.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва
запишите меня на четверг))
0
20.04.2011
ок
0
20.04.2011
Мама пятерых (от 15 лет до 29 лет) Москва

На субботу на 19.00.

 

0
20.04.2011
ок
0
20.04.2011
Москва
Запишите меня на четверг!
0
19.04.2011
ок
0
19.04.2011
Мама девочки (18 лет) Москва
Галина Кузнецова - меня на субботу
0
19.04.2011
ок
0
19.04.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
Светлана, меня пож-та на субботу запиши.
0
19.04.2011
ок
0
19.04.2011
Мама двоих (24 года, 16 лет) Москва
Я на Таганку.
0
20.04.2011
ok
0
20.04.2011
Москва
Меня на субботу.
0
19.04.2011
ок
0
19.04.2011
Ножками своими ты пойдешь...Как же нелегки первые шаги Отзывы о birthlight.ru

Похожие записи