Войти

Суммы Фан**ти**ки выкуп 2

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Светлан, доброй ночи.. ну что ответил поставщик? если у меня написано - ваш долг..я правильно понимаю, что выкупилось в итоге не все? и что теперь с этим долгом делать?

0
24.09.2011

Доброй ночи. Не поняла по поводу что ответил поставщик?? По дозаказу что ли?

У Вас выкупилось

 

ПД-126 П-7 П-9 КОМ-6 ШДО-1

Насчет долга

1. Могу вернуть с курьером

2. На карточку сб

3. На номер (или номера) телефонов

4. Можем перенести на сл. выкуп (стоп уже очень скоро - 28-29 сентбяря) то что не выкупилось в этот раз. (вероятность того что выкупим большая)

 

0
24.09.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Поставщик в счете некоторые позиции написал и я за них заплатила
и Вам написала что они выкупились, а в реальности их не оказалось.
я про это...

а деньги... я не знаю. как вам удобнее? давайте, наверное, с курьером..

спасибо!

0
24.09.2011
Москва
Светик,привет. В этом списке всё,что выкупилось. Или ещё непонятно?
0
23.09.2011

Ирина, привет

Да здесь суммы по тому что выкупилось (по заказам уже все разобрала).

 

0
23.09.2011
Мама двоих (23 года, 15 лет) Москва
Света, я все оплатила (инфо на почте).
0
27.09.2011
получила - отметила. Спасибо
0
28.09.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
Света, сегодня оплатила - подробности на почте
0
23.09.2011
Мама мальчика (14 лет) Кыштым
Комментарий удален
0
23.09.2011
Вы о чем??
0
23.09.2011
Рецепты шампуней и др. косметических ср-в своими руками. Суммы Фан**ти**ки выкуп 3

Похожие записи