Войти
Мама мальчика (1 год) Одесса

хочу болеть

Мама троих (14 лет, 17 лет, 9 лет) Таллинн

Точно, попала в точку!!! а сейчас болела на прошлой неделе и Тёма тоже и муж за какое то время до нас (нас заразил), так какое там лежать в постели-по хозяйству что-то, на свет смотришь и глаза слезяться, чих, температура и нужно быть сильной и за сыном смотреть и лечить. Эххх то бы время. Как мама говорила, Жень, может омлетика, а давай я тебе фрукты куплю-какие хочешь...ээээээххх.

0
25.03.2010
Мама мальчика (17 лет) Одесса

а мне мама делала такую жиденькую прижиденькую пюрешку с домашними сливками.. ммм ...

0
25.03.2010
Мама троих (14 лет, 17 лет, 9 лет) Таллинн

Знаешь Юль, вообще здорово что у нас осталичь такие тёплые воспоминания, при таких неприятных последствиях как болезнь. Так приятно и здорово ощутить любовь мамы и ты это понимаешь когда сами мама стали-понимаешь эту тревогу, переживания и хочеться опять туда, обратно, к безмятежности, любви, и баловству.

0
25.03.2010
Мама мальчика (17 лет) Одесса

не будем о грустном image

0
25.03.2010
Мама троих (14 лет, 17 лет, 9 лет) Таллинн

Юля у нас солнце светит, погода отличная, а у тебя??? Всё только хорошее и позитивное!!image 

0
25.03.2010
Мама мальчика (17 лет) Одесса

и у нас

0
25.03.2010
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

Мне предоставилась такая возможность! Я простыла в пятницу вечером и мы все равно поехали к родителям мужа на все выходные... Это был писец!))) Учитывая то, что во всевозможных лекарствах противопоказания для беременных, то в ход пошли все народные средства... И отвары и ингаляции, лимон,мед и алоэ.....В общем чувствовала себя маленькой девочкой... своей бы я маме могла сказать: "Мам, отсань..." А тут нет же свекровь-заботушка, пользуясь моей беспомощностью решила меня залечить!))) Меня еще и хотели оставить у них в воскресенье на несколько дней...но я взмолилась чтобы муж забрал меня обратно домой...и три дня проболдела одна дома))))) В общем мне хватило!)))

0
25.03.2010
Мама троих (14 лет, 17 лет, 9 лет) Таллинн

Может беременяшкой, настроение меняеться, а тут именно моменты детсва, когда мама готова всё сделать, и телевизор можно немного посмотреть-только когда комната проветриться, и чай и покушать всё самое вкусненькое, лежать и отдыхать.

0
25.03.2010
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

Наверно ты права...Вот родиться доча(начнется у нас веселая жизнь) и я буду с упоением вспоминать алоэ и постельный режим))))

0
25.03.2010
Мама троих (14 лет, 17 лет, 9 лет) Таллинн

1+!!!!

0
25.03.2010
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Брест

Да-да, увы... такое возможно только в детстве. :) Теперь даже во время болезни не особо расслабишься.

0
25.03.2010
Мама мальчика (17 лет) Одесса
Комментарий удален
0
25.03.2010
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

Ой да, я часто об этом вспоминаю..тоже хочется иногда вернуться,, стать маленькой девочкой)

0
26.03.2010
Комментарий удален
0
25.03.2010
Мама мальчика (17 лет) Одесса

Да, помоешь голову, и на мороз без шапки)) И куртка короткая, поясница торчит)) Ахуле))

0
26.03.2010
Комментарий удален
0
26.03.2010
Мама мальчика (17 лет) Одесса

ой и не говори...

0
26.03.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Конотоп

прям вспомнилось ...)))

0
25.03.2010
Мама мальчика (17 лет) Одесса

дааа, ох уж эти воспоминания...image

0
26.03.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Днепр (Днепропетровск)

осторожно!!! мечты сбываются (((

0
25.03.2010
сигарета и телефон ламас с шляпкаме

Похожие записи