Вышивальщицы,милые, помогите!!!
Утеряна схема, а она мне сейчас очень очень нужна!!! Если есть у кого откликнитесь пожалуйста!!!


Вышила её 2 года назад, а теперь схему не могу дома отыскать! Расстроилась на надежда есть!Может кто из вас сможет мне помочь?
СПАСИБО заранее!!!
Утеряна схема, а она мне сейчас очень очень нужна!!! Если есть у кого откликнитесь пожалуйста!!!


Вышила её 2 года назад, а теперь схему не могу дома отыскать! Расстроилась на надежда есть!Может кто из вас сможет мне помочь?
СПАСИБО заранее!!!