Войти
Aisha
МУСТАФА-АЗИЗ, 11 лет 10 месяцевРабишка, 10 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Сходила к терапевту.

Марина
Ромка, 11 лет 10 месяцев Оренбург
Хм...а что есть тогда она не сказала? У меня тоже прибавка уже 13 кг...и это явно не предел. Я в панике... 0039.gif
0
21.05.2014
Aisha
МУСТАФА-АЗИЗ, 11 лет 10 месяцевРабишка, 10 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Раз в неделю разгрузочные дни  1.5 л кефира и 1.2 л воды.Или 1.5 кг яблок зелёных и 1.5 л воды.Я не знаю что можно с чаем сухофрукты тоже много углеводов.ПРАВДА я купила сушённый абрикос хотя бы к чаю.И сказала овощи можно и фрукты все  кроме (бананов и винограда).

0
21.05.2014
Марина
Ромка, 11 лет 10 месяцев Оренбург
Спасибо за информацию. Жесткая диета ...
0
21.05.2014
varvara
Елисей, 11 лет 10 месяцев Новосибирск
можно мясо отварное. курицу. рис. гречку. лапшу. только не каши а как гарнир! мне тоже сказали виноград нельзя. я не ела. но раз в неделю я себе позволяю. после 20.00 ни есть. 
0
25.05.2014
Динара
Малышка!!!, 12 лет 4 месяцаМики, 9 лет 2 месяца Грозный

Айша закажи себе безуглеводные шоколадки Ла-Нуба вконтакте)в группе Углеводов.нет)они оооочень вкусные,одной шоколадки в день хватит,есть там супервкусный Маршмеллоу еще

0
21.05.2014
Aisha
МУСТАФА-АЗИЗ, 11 лет 10 месяцевРабишка, 10 лет 2 месяца Санкт-Петербург

А Я В КОНТАКТЕ НЕ СИЖУ.КАК-ТО ЕЩЁ МОЖНО ИХ ЗАКАЗАТЬ?

0
21.05.2014
Марина
Ромка, 11 лет 10 месяцев Оренбург
Если я правильно поняла, то можно здесь заказать http://shop.uglevodov.net/
0
21.05.2014
Динара
Малышка!!!, 12 лет 4 месяцаМики, 9 лет 2 месяца Грозный

Ниже девочка дала ссылку пройди по ней,у них интернет магазин

0
21.05.2014

Интересно, а что есть то?

0
21.05.2014
Aisha
МУСТАФА-АЗИЗ, 11 лет 10 месяцевРабишка, 10 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Не знаю,вот сижу штудирую инет ,что кушать.

0
21.05.2014

Вот честно, я б забила.... вот такая я натура. Если с диьём всё норм, то почему я нк должна есть....% ну это моя точка зрения.

0
21.05.2014
Aisha
МУСТАФА-АЗИЗ, 11 лет 10 месяцевРабишка, 10 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Анализы Альхам ДУЛИЛЛАХ у меня в норме.Хожу нормально ,единственное из-за того что очень сильно поправились ноги(ляхи)стало натирать.((((((((

0
21.05.2014

Это у меня и вне б)))

0
21.05.2014
Aisha
МУСТАФА-АЗИЗ, 11 лет 10 месяцевРабишка, 10 лет 2 месяца Санкт-Петербург

А у меня в первой.

0
21.05.2014
Луиза
Лейла, 17 лет 9 месяцевСайхан, 21 год 6 месяцевИрса, 12 лет 7 месяцевИбрагим, 10 лет 1 месяц Грозный

Ты сама без беременности худая ?

0
21.05.2014
Aisha
МУСТАФА-АЗИЗ, 11 лет 10 месяцевРабишка, 10 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Нормальная 59-60 кг талия у меня узкая,а бёдра широкие и ростом я не большая 1.60.но в весе 60 кг всё очень хорошо,ничего лишнего.

0
21.05.2014
Луиза
Лейла, 17 лет 9 месяцевСайхан, 21 год 6 месяцевИрса, 12 лет 7 месяцевИбрагим, 10 лет 1 месяц Грозный

Просто чем меньше ты Весишь до б , тем больше набираешь 

0
21.05.2014

по разному бывает, все индивидуально

0
22.05.2014
varvara
Елисей, 11 лет 10 месяцев Новосибирск
а что 13 кг это много? мне кажется нет.я сама на диете, картофель можно отварной. или в духовке запеченый.толченный нельзя. я немного себя балую и конфетками и шоколадками, не много конечно же но ем. сначала когда меня посадили на диету я вообще не ела сладкого. теряла каждый день 400 гр. ну не могу я без сладкого и стала немного позволять себе. хлеб я черный ем.можно печенье овсянное. и днем если немного позволять. то терпимо. 
0
25.05.2014
Анита
Саша, 15 лет 1 месяцКсюша, 12 летЮля, 9 лет 4 месяца Арзамас

на самом деле многовато 13 кг... я в первую беременность тоже где-то такими темпами набирала, на последнем месяце лишний вес очень отозвался, и отеками, и давлением, и белком в моче, положили в роддом заранее на лечение, и лекарства уже с трудом помогали( но после родов все очень легко восстановилось, без труда за три недели вернулась в добеременные 52 кг, но в эту беременность за весом слежу тщательнее.

0
21.05.2014
Девочки взгляните,может кто разбирается? Ночь.......Во мне просыпается золушка.

Похожие записи