Войти

конфетка от меня моим друзьям

milana
Рашид, 10 лет 8 месяцев Назрань

и  мне можно поучавствовать

0
15.10.2012

№21 удачи) а почему нет))

0
15.10.2012
milana
Рашид, 10 лет 8 месяцев Назрань

спасибо. в прошлый раз у меня был номер 21 тоже, а выграл 20 номер. Может в этот раз 21 победит

0
16.10.2012

кто знает)

0
16.10.2012
Umm_Rose
Роза, 19 лет 7 месяцевИслам, 15 лет 2 месяцаАмир, 12 летМуса, 9 лет 7 месяцевМарьям, 6 лет 9 месяцев Актау

Очень хотелось бы и мне получить такую конфетку)))
правда понятия не имею как учавствуют в таких розыгрышах))))))

0
15.10.2012

№11) удачи) присвоила тебе номер- а на праздник Ураза-Байрам -я проведу конфетку и выиграет один из номеров  записавшихся- и закажу  этому другу Коран такой домой!

0
15.10.2012
Umm_Rose
Роза, 19 лет 7 месяцевИслам, 15 лет 2 месяцаАмир, 12 летМуса, 9 лет 7 месяцевМарьям, 6 лет 9 месяцев Актау

Как здорово!
А от меня что-нибудь требуется?

0
15.10.2012

дождаться праздника и узнать кто выиграл

0
15.10.2012
пери
младшенький, 19 лет 8 месяцевстаршенький, 26 летединственная!, 13 лет 7 месяцевЗахра, 11 лет 2 месяца Сумгаит

я первая?моня?)))))))

0
14.10.2012

можно конечно) №1) удачи)

0
15.10.2012
пери
младшенький, 19 лет 8 месяцевстаршенький, 26 летединственная!, 13 лет 7 месяцевЗахра, 11 лет 2 месяца Сумгаит

ух ты))))))))первой я еще никогда не была))))))))))))))))))

0
15.10.2012
ღMаккaღ
А, 19 лет 3 месяцаC, 17 лет 8 месяцевИ, 16 лет 2 месяцаС, 13 лет 1 месяцМалышка, 9 лет 8 месяцев Челябинск
я была)
0
15.10.2012

это же ж моя мечта))))

и я поучавствую иншАллах))

0
15.10.2012

№16 ) кто знает, вдруг мечта сбудется)

0
15.10.2012

иншАллах!

0
15.10.2012
Инна
Идарчик, 15 лет 3 месяцаИльяс, 11 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

я ниче не поняла  куда записываться? а потом что?

0
15.10.2012

№9)- присвоила тебе номер- а на праздник Ураза-Байрам -я проведу конфетку и выиграет один из номеров  записавшихся- и закажу  этому другу Коран такой домой!

0
15.10.2012
Инна
Идарчик, 15 лет 3 месяцаИльяс, 11 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

ААА ПОНЯТНО

0
15.10.2012

Ассаляму Алейкум. а мне не поздно попробовать

0
25.10.2012

Ваалейкум ассалам! )

 конечно нет)

 №26 ) удачи)

0
25.10.2012

ух ты маша Аллах вот это подарок

и я номерок хочу

 

0
15.10.2012

№14) удачи)

0
15.10.2012
Алия
Самира, 13 лет 11 месяцев Киев

я тоже хочу

0
16.10.2012

№24) удачи)

0
16.10.2012
марьям
ШАМИЛЬ, 22 года 3 месяцаАБДУЛЛАХ, 15 лет 4 месяцаФатима, 10 лет 7 месяцев Нижний Новгород

и я оооооочень хочуууууу!можно?

0
15.10.2012

№19) удачи)

0
15.10.2012
Ксения
Мухаммад-Софиан, 14 лет 2 месяца Санкт-Петербург

yaaaaaaaaaaaaaaaaaa

0
15.10.2012

 ТЫ УЧАСТВУЕШЬ/? А ТО СМОТРЮ ОТ ВОСТОРГА И ДАР РЕЧИ ПОТЕРЯЛА))

0
15.10.2012
Ксения
Мухаммад-Софиан, 14 лет 2 месяца Санкт-Петербург

konechno)))))))))))))))

0
15.10.2012

№18) удачи)

0
15.10.2012
Ляля
Сыночек, 16 лет 9 месяцевДоченька, 15 лет 4 месяцаДоченька, 11 лет 8 месяцев Москва
Что надо делать?((( я незнаю как обычно! Я давно его хочу!!!
0
15.10.2012

№20) удачи)

0
15.10.2012

БисмиЛлях!

мне тоже можно?)

0
15.10.2012

а почему нет) №17 ) удачи)

0
15.10.2012
Елена
Александр, 16 лет 2 месяцаАнна, 26 лет 3 месяцаМаксим, 34 года Сочи

И нас можно записать

0
22.10.2012

№25) удачи)

0
22.10.2012
Выдайте номерок пожалуйста!
0
16.10.2012

неожиданный поворот))

№23) удачи)

0
16.10.2012
Ой, а можно мне тоже?)))
0
15.10.2012

№15) удачи) а почему нет)

0
15.10.2012
Elza
Адам, 30 лет 6 месяцевАймани, 22 года 4 месяцаСоип, 15 лет 9 месяцев Грозный
я тоже хочу.попытаюсь в последний раз))))
0
15.10.2012

№10)  давай не последний) удачи )

0
15.10.2012
ღMаккaღ
А, 19 лет 3 месяцаC, 17 лет 8 месяцевИ, 16 лет 2 месяцаС, 13 лет 1 месяцМалышка, 9 лет 8 месяцев Челябинск
ооо,вот это конфетка,машаАллах!я хочу)
0
15.10.2012

№3) удачи)

0
15.10.2012

и йааа!

0
15.10.2012

№13) удачи)

0
15.10.2012

спасибо)я тебе лс написала.

0
15.10.2012
Kamila
старший, 14 лет 8 месяцевмелкий, 13 летСамый мелкий, 10 лет 8 месяцев Грозный
Я тоже:)
0
15.10.2012

№8) удачи)

0
15.10.2012
Kamila
старший, 14 лет 8 месяцевмелкий, 13 летСамый мелкий, 10 лет 8 месяцев Грозный
круто:) спасибо!
0
15.10.2012
Аля
Самира, 15 лет 2 месяцаСаддам, 13 лет 5 месяцевАбдул-Азиз, 11 лет 5 месяцев Грозный

и я)

0
15.10.2012

№5) удачи)

0
15.10.2012
Аля
Самира, 15 лет 2 месяцаСаддам, 13 лет 5 месяцевАбдул-Азиз, 11 лет 5 месяцев Грозный

0
15.10.2012
Ami
Ami, 14 лет 11 месяцевMi, 12 лет 5 месяцев Москва
и я,и я))
0
15.10.2012

№22) удачи)

0
15.10.2012
я с вами)
0
15.10.2012

№12 удачи)

0
15.10.2012
Ledi_Boss
Пузырек, 16 лет 9 месяцевПринцесса, 14 лет 6 месяцев Москва
И я)
0
15.10.2012

№7)удачи)

0
15.10.2012
Aly
Москва
И мне можно:)
0
15.10.2012

Дашо можно )

№6) удачи)

0
15.10.2012

И я)))

0
15.10.2012

№4 удачи)

0
15.10.2012
rock'n rose
мальчик, 20 лет 9 месяцеви мальчик, 16 лет 6 месяцев Грозный
И я)
0
15.10.2012

№2) удачи)

0
15.10.2012
Мархнаш Дала къобал дойла ПРАЗДНИК НАСТАЛ! и так) поздравление и результат конфетки!

Похожие записи