хочу провести конфетку)
настроение на 0... хочу поднять и себе и другим)
ВСЕ КАК ОБЫЧНО) ЗАПИСЫВАЕТЕСЬ) ПРИСВАИВАЮ ВАМ НОМЕР)
самое главное конфетка "Коран на ваш адрес"

день- празднования- Курбан Байрам!
перепост для друзей приветствуется)
хочу провести конфетку)
настроение на 0... хочу поднять и себе и другим)
ВСЕ КАК ОБЫЧНО) ЗАПИСЫВАЕТЕСЬ) ПРИСВАИВАЮ ВАМ НОМЕР)
самое главное конфетка "Коран на ваш адрес"

день- празднования- Курбан Байрам!
перепост для друзей приветствуется)
спасибо. в прошлый раз у меня был номер 21 тоже, а выграл 20 номер. Может в этот раз 21 победит 
Очень хотелось бы и мне получить такую конфетку)))
правда понятия не имею как учавствуют в таких розыгрышах))))))
№11) удачи) присвоила тебе номер- а на праздник Ураза-Байрам -я проведу конфетку и выиграет один из номеров записавшихся- и закажу этому другу Коран такой домой!
дождаться праздника и узнать кто выиграл
№16 ) кто знает, вдруг мечта сбудется)
№9)- присвоила тебе номер- а на праздник Ураза-Байрам -я проведу конфетку и выиграет один из номеров записавшихся- и закажу этому другу Коран такой домой!
Ассаляму Алейкум. а мне не поздно попробовать
Ваалейкум ассалам! )
конечно нет)
№26 ) удачи)
ТЫ УЧАСТВУЕШЬ/? А ТО СМОТРЮ ОТ ВОСТОРГА И ДАР РЕЧИ ПОТЕРЯЛА))