Войти

Стала известна настоящая причина отъезда Мерьем Узерли.

Анжела
Москва

Вчера смотрела 101 серию, без нее скучно ( смотреть даже не интересно. Жалко конечно, если она не согласиться на 4 сезон, ну и вообще так не делают, ни со стороны продюссера, ни с ее. Все таки такой проект, такая роль, доиграй уже, люди же по всему миру ее любят как актирсу, это как плевок на всех (((

0
10.06.2013

  а согласись просто закрыть глаза  на такой поступок продюсера- она тоже не могла, как узнала.

  я думаю они сейчас побесятся) еще  2 серии до конца сезона осталось)  рейтинг начнет еще падать ниже, как уже произошло) и продюсер согласится) да и ей  невыгодно  такое,  больше могут не взять вообще в крупные проекты из-за подставы такой

0
10.06.2013
Анжела
Москва

ну это да! пролюссер тоже странный, жмотяра )) с такими то рейтингами и доходами от сериала, че зажал ей 1,5 млн дол чтоли? )) странный тип

0
10.06.2013

 ты знаешь, как умерла Мераль Окай- третий сезон и так  уже  ясно было,что станет,много   пошло такой мути....

0
10.06.2013
Aisha
МУСТАФА-АЗИЗ, 11 лет 10 месяцевРабишка, 10 лет 2 месяца Санкт-Петербург

А  кого ога там играла,кто умер?

0
11.06.2013

сценарист сериала

0
11.06.2013
Kamila
старший, 14 лет 8 месяцевмелкий, 13 летСамый мелкий, 10 лет 8 месяцев Грозный
плюсую. Ведут себя как дети. Нет чтоб одному уступить.
0
10.06.2013
Миллион уступить))) слишком просто)
0
10.06.2013
Umm_Rose
Роза, 19 лет 7 месяцевИслам, 15 лет 2 месяцаАмир, 12 летМуса, 9 лет 7 месяцевМарьям, 6 лет 9 месяцев Актау

Надеюсь все же она вернется! Без нее вообще скукота!

0
10.06.2013

может и договорятся к 4 сезону) заплатив) ей часть)) ту))

0
10.06.2013
Umm_Rose
Роза, 19 лет 7 месяцевИслам, 15 лет 2 месяцаАмир, 12 летМуса, 9 лет 7 месяцевМарьям, 6 лет 9 месяцев Актау

Было бы неплохо))))))))))

0
10.06.2013

блин ну капец девки, я тащусь от неёё , а она свалила(((

0
12.06.2013
Нелля
Сыночек, 28 лет 3 месяцаДоченька, 16 лет 2 месяца Москва
И как же они без нее? Фильм уже не интересно будет смотреть) люди привыкли к Мерьем)))вот что деньги делают...
0
09.06.2013

))     до конца 3 сезона) всего 2 серии)) ну а к 4 сезону)  думаю они договорятся и сойдутся в цене))ахахаха)) я спать) приятных снов)

0
09.06.2013
Нелля
Сыночек, 28 лет 3 месяцаДоченька, 16 лет 2 месяца Москва
Приятных снов))))) должны договориться ! Обязательно( я иногда смотрю)
0
09.06.2013
Рашан
Ашуренок, 12 лет 7 месяцев Аргун
без нее вообще ужас будет, мне оочень нравится как она играет)
0
10.06.2013

нам с тобой многое общее нравится) смотри,  скоро начнут шутить,что сестра моя))

0
10.06.2013
Рашан
Ашуренок, 12 лет 7 месяцев Аргун
пусть, меня пока из Нохчи исключили)) но я все выдержу) была б у меня сестра старшая, чтоб делиться(
0
10.06.2013
Татьяна
Никита, 30 лет 2 месяцаКатя, 27 лет 7 месяцевДаша, 16 лет 9 месяцевСофья (крестница), 13 лет 4 месяца Москва

Даже смотреть не буду 4-й сезон без нее. А еще видела фото  актрисы, которой ее хотят заменить

0
10.06.2013

оо)) ну фото этих много)) они еще не выбрали)  пытаются уговорить ее) рейтинг реально упал - после ее ухода и   если не найду компромисс- возможно проект закроют,как  несколько уже  в Турции-из-за не окупаемости..

0
10.06.2013

Восхищаюсь красотой этой женщины...)

а сериал на 101 серии нам с мужем просто поднадоел малость...сначала в одну серию умудрялись ого-го сколько всего запихнуть. Столько событий. А сейчас ... сопли-слюни и т.д.

0
09.06.2013

 пытаются выкрутится))  без  главной героини) резко изменили сценарий))

0
09.06.2013
Amina
Мамина дочя, 18 лет 7 месяцевМамина вторая дочя, 16 лет 10 месяцевМамин первый сына, 14 лет 6 месяцев Грозный
ну ни фигасе мужики дают не честно!
0
10.06.2013

))   а что справедливого в наше время.))

0
10.06.2013
Amina
Мамина дочя, 18 лет 7 месяцевМамина вторая дочя, 16 лет 10 месяцевМамин первый сына, 14 лет 6 месяцев Грозный
я бы на ее месте 2 млн попросила б да еще за моральный ущерб))))
0
10.06.2013

 ей на самом деле -ведь тоже выгодно вернуться) ее могут после не  взять в крупные проекты из-за такой подставы)

0
10.06.2013
торт)) мммм)) )))

Похожие записи